Концентрат на 20 литров. Удобрение Находка из торфа с высокой концентрацией гуминовых кислот для с

Концентрат на 20 литров. Удобрение Находка из торфа с высокой концентрацией гуминовых кислот для с
1 / 1
100 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Удобрение для замачивания семян и черенков Находка: -С высоким содержанием гуминовых кислот; -у...
Читать далее
кореняет все виды комнатных, садовых и огородных культур;
-улучшает приживаемость посадочного материала;
-способствует интенсивному развитию корневой системы, в т.ч. вызывает развитие множества придаточных корней;
-повышает всхожесть семян и устойчивость рассады к неблагоприятным факторам внешней среды (в т.ч. заморозкам, засухе, вредителям и т.п.) ускорения роста, цветения и созревания плодов.
Разводится с водой в соотношении 1:1000 (10 гр. на 10 литров)
Упаковка: Саше 20 гр.
Тип: Паста.
просмотры: 447
100 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Торф

Наша компания предлагает Вам купить торф с доставкой двух видов: — Верховой торф — Низинный торф Купить торф Вы можете от 2 м3 с доставкой по всей Лен.области и СПб. Только наш торф низинный и торф верховой не содержит грунта растительного и только наш торф сеянный. Покупая торф в нашей компании Вы об этом не пожалеете.
600
Метр кв.
Суспензия обводненная из торфа. Представляет собой обводненную суспензию черного, темно-коричневого цвета, имеющую нейтральную, либо слабощелочную реакцию среды. Полностью природный безбалластный раствор гуминовых и фульвовых кислот в соединении с макроэлементами для питания растений и животных. Производится из торфа низинного типа высокой степени разложения по инновационной комбинированной кавитационной технологии. Реакция среды- рН раствор 7,6-8,1 Азот общий 1,2% Фосфор общий 0,8% Водорастворимые гуминовые кислоты 22-25% Водорастворимые фульвовые кислоты 11,4% В суспензии также содержатся кальций, магний, железо, марганец, сера, цинк, медь, бор, молибден. Препаративная форма - паста. Продукт не подлежит обязательной сертификации и фитосанитарному надзору. Срок годности - 2 года с даты изготовления. Состав продукта - торф, вода Класс опасности - 4 (малоопасный) Упаковка: Еврокуб 1000, бочка ПЭТ 220, 50, 30
175
Килограмм
Готовим и доставляем чернозем в мешках и россыпью. Чернозем в мешки отбирается вручную, просеянный, без камней палок и грязи. Доставляем от 10 мешков, или от 3 кубов, в любую точку Санкт-Петербурга и Лен области. Есть самовывоз с торговыхплощадок. Работаем без выходных и праздников.
200
Упаковку
Представляет собой обводненную суспензию черного, темно-коричневого цвета, имеющую нейтральную, либо слабощелочную реакцию среды. Полностью природный безбалластный раствор гуминовых и фульвовых кислот в соединении с макроэлементами для питания растений и животных. Производится из торфа низинного типа высокой степени разложения по инновационной комбинированной кавитационной технологии. Реакция среды- рН раствор 7,6-8,1 Азот общий 1,2% Фосфор общий 0,8% Водорастворимые гуминовые кислоты 22-25% Водорастворимые фульвовые кислоты 11,4% В суспензии также содержатся кальций, магний, железо, марганец, сера, цинк, медь, бор, молибден. Препаративная форма - паста. Продукт не подлежит обязательной сертификации и фитосанитарному надзору. Срок годности - 2 года с даты изготовления. Состав продукта - торф, вода Класс опасности - 4 (малоопасный) Упаковка: Еврокуб 1000, бочка ПЭТ 220, 50, 30
175
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль