Консультирование по выращиванию хлореллы

Консультирование по выращиванию хлореллы
1 / 1
50 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Выращивание хлореллы - оказываем услуги по организации производства хлореллы. Хлорелла всё попул...
Читать далее
ярнее в животноводстве, растениеводстве и в прудовых хозяйствах, так как является мощнейшей кормовой добавкой, напрямую влияющая на продуктивность(привесы, удои, повышение иммунитета и увеличение сохранности). И подобный продукт Вы можете делать самостоятельно, заручившись поддержкой профессионалов. Квалифицированные специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с выращиванием микроводорослей как в домашних условиях, так и в условиях промышленного производства.

В перечень оказываемых услуг входит:

Подбор реактора и питательных сред;

Подбор помещений и условий выращивания;

Оптимизация уже имеющегося оборудования;
Полное сопровождение проекта на всех этапах производства - абонентское обслуживание.

При работе с профессионалами, Вы не только сэкономите значительную сумму денег(путем сокращения количества впустую потраченных средств на нелепые гипотезы), но и значительно ускорите выпуск серийного продукта хорошего качества.
Размещено: 20.11.2023
просмотры: 461
50 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Образование

Выращивание мицелия вешенки - одно из самых перспективных направлений бизнеса в грибоводстве. К сожалению, почти 100% мицелия, реализуемого предприятиями, зарубежного происхождения, что связано с отсутствием производственных площадок по получению quot;посевного материалаquot; в нашей стране. Стоит отметить, что производство мицелия имеет ряд объективных трудностей, основная из которых это отсутствие профессиональных знаний и навыков.

Если Вы решили заняться производством мицелия, мы поможем организовать производство, обучим основным навыкам работы в стерильных условиях, поможем с подбором оборудования и в организации технологической цепочки.

Как показывает практика, неправильные шаги приводят к большим финансовым и временным потерям, по этой причине, обратившись к нам, Вы значительно ускорите выпуск готовой продукции и сэкономите значительную сумму денег.
50 000
Штука
Выращивание вешенки - консультируем по вопросу выращивания грибов вешенки. На профессиональном уровне поможем организовать производство вешенки не только в домашних условиях, но и в формате крупной грибоводческой фермы. Окажем квалифицированную поддержку в вопросах подбора помещения и оборудования, создания условий микроклимата и обработки субстрата. Полное комплексное сопровождение не только на этапе запуска проекта, но и на всем протяжении существования проекта. Решение текущих проблем с мицелием, подбором и обработкой субстрата, удаления углекислого газа, кондиционирования, увлажнения и многое другое.
Консультация поможет не только сэкономить значительные денежные средства, но и ускорит процесс выхода готовой продукции от старта в несколько раз.
35 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль