лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия и др.

Описание
Большой ассортимент натуральных концентрированных соков и пюре производства Иран, Китай, Польша,...
Читать далее
Россия и др. А также лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия и др. производства Китай. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. Звоните, пишите, договоримся!
просмотры: 2506
Результаты проверки
телефон подтвержден

Консерванты

Продаем со склада ООО quot;Мультисервисquot;в Санкт-Петербурге винную кислоту L+. Пищевая добавка Е-334. Страна происхождения Китай. Фасовка -мешки по 25кг.
Область применения: производство кондитерских изделий, желе, джемов, консервированных овощей, фруктов, слабоалкогольных напитков. Находит широкое применение в фармацевтике, косметологии и текстильной промышленности.
Доставка по Санкт-Петербургу собственным автотранспортом.
390
Килограмм
Яблочная кислота является веществом синтетического производства, проявляющим свойства консерванта. Она также имеется и в натуральном виде, содержится в некоторых растениях, в том числе фруктах и растениях. На продуктах питания такое вещество маркируется знаком Е296.
Также используется данный консервант при производстве следующих продуктов: мороженого и кисломолочных изделий; безалкогольных напитков и ананасового сока; джемов, желе и мармеладов; карамельных конфет; некоторых сортов водки; консервированных овощей; очищенного картофеля, в качестве защиты от потемнения.
Предлагаем производителям продуктов питания самовывозом и с доставкой.
375
Килограмм
Пищевая добавка (отвечает за регулирование кислотности в газнапитках).
125
Килограмм
Продаем со склада в Санкт-Петербурге Цитрат натрия.Пищевая добавка Е331, Белый кристаллический порошок с кислым вкусом. Он хорошо растворяется в воде и плохо в спирте, отлично хранится.
Используют Е331 в пищевой промышленности как консервант, стабилизатор или усилитель вкуса. Основное назначение цитрата натрия усиление вкуса газированных напитков, имитирующих вкус цитрусовых. Цитрат натрия добавляют в йогурты, мармелад, суфле, пастилу, желе, плавленые сырки для регулирования уровня кислотности. Цитрат натрия может использоваться как приправа к блюдам.
Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и Лен.области собственным автотранспортом.
120
Килограмм
Пищевая добавка сорбат калия (Е 202)используется в пищевой промышленности в качестве консерванта и добавляется в алкогольные и безалкогольные напитки, соки; майонезы, соусы; сыры; маргарин, молочная продукция; сухофрукты; рыбные и мясные консервы; кондитерские и хлебобулочные изделия; колбасы и сосиски.
Не зря это вещество назвали консервантом, ведь оно действительно консервирует продукт от возможных процессов брожения, гниения, появления плесени и тухлости. Основной спектр его действия плесневые и дрожжевые грибы, а также некоторые виды бактерий.
395
Килограмм
Натрия цитрат ( Sodium citrate).
Характеристика: Бесцветные кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, солоноватого вкуса. Эта добавка не относится к разряду токсических, не несет негативного влияния на организм и не вызывает аллергических реакций.
Применение Цитрат натрия в пищевой промышленности:
Натрия цитрат в промышленности более известен как добавка Е331. Основная цель применения данного пищевого концентрата предотвращения появления в продуктах горчинки и стабилизация цвета.
Это пищевой компонент, который используется как консервант и стабилизатор при приготовлении йогуртов, фруктовых консервов, кондитерских изделий и сыров.
Добавка нашла применение на молочных производствах: именно цитрат натрия применяется в качестве консерванта при пастеризации молока поскольку это вещество подходит для длительного нагревания и не наносит вреда организму. Например, маленькая щепотка цитрата натрия в разы увеличивает скорость взбивания мороженого или сливок.
135
Килограмм
Бензоат натрия (Е 211) бывает порошок и гранулы, в коробке по 25 кг.
Основное свойство этой добавки подавление микрофлоры: бактерий, дрожжей и грибов. Как пищевой антибиотик вещество применяется для увеличения срока хранения продуктов. Своим действием он как бы консервирует пищу, почему и называется консервантом.
185
Килограмм
Лимонная кислота(Е330) и ее соли (цитраты натрия, кальция и калия) активно используются в процессе производства разнообразных продуктов и напитков (в особенности безалкогольных) с целью улучшить вкусовые качества, урегулировать уровень кислотности, а также в качеств натурального консерванта.
Мы предлагаем производителям продуктов питания лимонную кислоту самовывозом и с доставкой.
125
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль