Конфидор Экстра, вдг - 0,5 кг

Конфидор Экстра, вдг - 0,5 кг
1 / 1
9 850 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Это самый востребованный инсектицид в мире. Препарат широкого спектра действия, эффективен против...
Читать далее
равнокрылых (Homoptera), жесткокрылых (Coleoptera), чешуекрылых (Lepidoptera) и других вредителей. Конфидор экстра предназначен для уничтожения скрытно живущих и мелких насекомых-вредителей: тли, белокрылки, трипсов, гусениц, колорадского жука. Системные свойства позволяют бороться со скрытно живущими вредителями. Период защитного действия-от 15 до 30 дней, в зависимости от вида вредителя и погодных условий.Производственные испытания доказывают,что применение препарата способствует улучшению общего состояния растения, ускорению роста и развития, что ведет к значительному увеличению урожая даже при условии, когда не был перейден экономический порог вредоносности насекомых.
Класс опасности: III; препарат опасен для пчел.
Компания Agroprotec предлагает также к продаже более 600 наименований биопрепаратов и агрохимии.Все препараты сертифицированы.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
Размещено: 07.12.2023
просмотры: 588
9 850 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль