КОМПРЕССОРЫ РОТОРНЫЕ серии ВФ

Мелитополь
+3 80619448***показать
Описание
Производитель компрессоров и газодувок
Предназначены для транспортирования воздуха и газов, неагрессивных к чугуну, конструкционной стали и минеральному маслу.
Применяются:
· в системах пневматического транспортирования сыпучих материалов, емкостей пневмопочты;
· в системах аэрации отстойных бассейнов очистных сооружений, накопителей питьевой воды, рыбоводных прудов;
· при опрыскивании посевов и садов; пожаротушении;
· при удалении пыли в типографиях, литейных производствах, фильтровальных установках;
· для привода различных приспособлений и механизмов (захваты, прижимы).
Компрессоры комплектуются системой автоматики, глушителями всасывания и нагнетания, обратным клапаном и, по желанию заказчика, возможна поставка с шумозаглушающим кожухом. Компрессоры предназначены для работы в напорном или вакуумном режиме.
Компрессоры роторные серии ВФ выпускаются взамен производимых ранее компрессоров марок 1А, 2АФ
Показать полное описание
Евгений
Тел:
+3 80619448***показать телефон
№ 2230707
· 636 просмотров

Мукомольно-крупяное оборудование

Цена: 175 000 ₽
за штуку
Вальцовая мукомльная мельница предназначена для эффективного размальвания кукурузы, пшеницы твертых и мягких сортов

Назначение
Вальцовая мукомльная мельница предназначена для эффективного размальвания кукурузы, пшеницы твертых и мягких сортов. Основным местом использования вальцовой мукомольной мельницы являются фабрики, занимающиеся производством муки, и крупяные предприятия для пшеницы, кукурузы, ржи, сои, риса, гречихи и овса.

Характеристики вальцовой мукомольной мельницы
1. Идеальное размалывание
2. Высокий стандарт гигиены.
3. Исключительная надежность и бесшумный процесс размалывания
4. Оригинальная конструкция.
Sophia
Тел:
+8 637186159***показать
e-Mail: отправить запрос
Неверное имя пользователя или пароль

Вход