Компрессоры, ремонт и обслуживание компрессоров

Компрессоры, ремонт и обслуживание компрессоров
1 / 3
Описание
Ремонтируем дизельные и электрические компрессоры, винтовые и поршневые проводим техническое обслуживание. Выезд специалиста.
Находимся в г. Екатеринбург
просмотры: 774
Похожие товары лучших продавцов

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Сервисное обслуживание танков охладителей молока и любого доильного оборудования в том числе Европейского производства с выездом инженеров.
28 000
Штука
Выполняем ремонт любой сложности Агронавигатора (Курсоуказателя, Системы параллельного вождения) Trimble CFX-750 (FM-750). Замена touch screen (замена сенсора); Замена LCD (замена экрана); Замена антенного кабеля; Замена кабеля питания; Замена батареи (1, 2); Замена крепления; Ремонт антенны AG-25, AG-372; Восстановление загрузчика навигатора; Восстановление цепи питания; Ремонт GPS платы; Настройка работы с Ez-Pilot (Ez-Steer, Autopilot); и т. д.
1 000
Штука
Выполняем ремонт любой сложности Агронавигатора (Курсоуказателя, Системы параллельного вождения) Trimble Ez-Guide 250. Замена LCD (замена экрана); Замена антенного кабеля; Замена кабеля питания; Восстановление цепи питания; Замена крепления; Ремонт антенны; Восстановление загрузчика навигатора; Ремонт GPS платы; и т. д.
1 000
Штука
Выполняем ремонт любой сложности Агронавигатора (Курсоуказателя, Системы параллельного вождения) Leica mojo mini I (II). Замена touch screen (замена сенсора); Замена LCD (замена экрана); Замена батареи; Ремонт основного кабеля или его замена; Замена кабеля питания; Замена разъема питания основной платы; Замена крепления; Ремонт антенны; Восстановление загрузчика навигатора; Ремонт GPS (ГЛОНАСС) платы; и т. д.
1 000
Штука
ООО Промсталькомплект изготовит/отремонтирует редукторы: (цилиндрические, планетарные, конические, комбинированные), - мотор-редукторы, - зубчатые муфты, - оси, - валы, - шестерни, - шевронные колеса, - вал-шестерени, Рассмотрим ваши предложения (чертежи)
Профессиональные услуги сервиса и ремонта Вашей передвижной зерносушилки Мекмар: - монтаж и шеф-монтаж - обучение Вашего персонала - ввод в эксплуатацию - запуск в работу - настройка с выходом на заданные параметры - замена перфорации сетки - ремонт любой сложности - плановое техническое обслуживание - восстановление после повреждений - замена горелки - установка электропривода - модернизация Вашей зерносушилки - честная гарантия на все виды работ и другие Весь персонал прошёл обучение на заводе-изготовителе Mecmar S.p.A и постоянно совершенствует свои навыки, выручая десятки хозяйств по всей территории Российской Федерации. ВАЖНО! Руки у инженеров растут из плеч
1 000
Штука
Компания предлагает на всей территории России диагностику и ремонт ДЭС, предназначенных для автономного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Предлагаем: Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства - igbt сборка - перемотка ротора возбудителя генератора с заменой диодов и варистора на выпрямительном мосту генератора - ремонт системы возбуждения с заменой электронного регулятора напряжения и трансформатор питания - перемотка обмоток статора альтернатора после межвиткового замыкания - изготовление дисков муфты по SAE для одноопорных импортных генераторов по чертежам Заказчика - ремонт приводной муфты с заменой пальцев для муфты - ремонт катушек статора возбудителя электрогенератора - ремонт задних подшипниковых щитов с заменой задних подшипников и восстановлением посадочных мест ротора. Капитальный ремонт автоматики дизельных электростанций : - производство автоматики управления дизель-генератором на базе контрольно измерительных приборов : частотомер или на базе контроллера автоматизации с их прошивкой, различной степени автоматизации и комплектации, с зарядным устройством для дизель-генератора и без него. Возможно изготовление аналога старых пультов снятых с производства по электросхеме и ТЗ заказчика. Капитальный ремонт дизельных двигателей ТМЗ и системы охлаждения двигателя: - предлагаем изготовление аналога крыльчатки вытяжного вентилятора для радиаторов охлаждения двигателя медный по чертежам или образцу заказчика, с заменой кожуха вентилятора. Капитальный ремонт и установка электронного регулятора частоты вращения на ДЭС Заказчика - изготовление эл.мотор редуктора с монтажным комплектом и концевиками, замена соленоида 24v - подбор и установка актуатора на топливный насос высокого давления Заказчика с изготовлением адаптации - переходных пластин, калибровка digital speed controller и установка электромагнитного датчика на маховик.
100 000
Сутки
Выполняем ремонт любой сложности Агронавигатора (Курсоуказателя, Системы параллельного вождения) Raven Cruizer I (II). Замена touch screen (замена сенсора); Замена LCD (замена экрана); Замена антенного кабеля; Замена кабеля питания; Замена разъема питания основной платы; Замена крепления; Ремонт антенны; Восстановление загрузчика навигатора; Ремонт GPS (ГЛОНАСС) платы; и т. д.
1 000
Штука
Производим работы по ремонту вала методом металлонапыления, порошковой или прутковой наплавкой высококачественными материалами с высокой износостойкостью, отличными скользящими свойствами, устойчивым к работе в агрессивных средах. Восстановлению подлежат забоины, задиры, повреждения от коррозии. Обработка проводится по контуру с устранением переходов .Выполняем токарную и шлифовальную обработку валов длинной 2500 мм, диаметром 400 мм. Возможно выполнение полировальных работ.
15 000
Штука
Ремонт охладителей молока, и другого холодильного оборудования. А также обслуживание и ремонт доильного оборудования! В Наличии танки охладители молока любого типа и объема!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
25 000
Штука
Восстановим наплавкой шлицевую часть промышленного вала.Обработка наплавки токарная и шлифовка.Подборка материалов по твердости. Габариты ремонтируемой детали 2800 * 600 мм.
15 000
Штука
Цены на ремонт кондиционеров зависят от технического состояния климатического устройства, от срока его эксплуатации, характера неисправности и от стоимости запчастей, необходимых для устранения неполадки. Сезонное обслуживание кондиционеров: разборка, чистка, мойка, замена фильтров, проверка герметичности, проверка работы компрессора, заправка хладагентом (фреоном). Диагностика и поиск неисправностей, замена и ремонт блоков кондиционера, сплит-систем, чиллеров. Монтаж климатического оборудования. Кроме того, при проведении работ может потребоваться специальное дорогостоящее оборудование и недешевые расходные материалы, что также сказывается на стоимости услуг. Цена сервиса кондиционера может зависеть и от сложности предстоящих работ, которая будет определена еще на этапе диагностики неисправностей, а также от производителя конкретного изделия и его модели. К примеру, стоимость работ по ремонту прецизионного кондиционера может несколько отличаться от стоимости работ по устранению неполадок обычной бытовой сплит-системы. Наша компания предлагает самые приемлемые расценки на услуги по починке кондиционирующих устройств кондиционеров, даже с учетом всех вышеперечисленных факторов.
4 000
Штука
Компания quot;Трастконтактquot; изготовит для вас шнеки любых видов сложности. Шнеки для комбайнов фирмы John Deere, CLASS, шнеки для элеваторов и много других шнеков исходя из ваших потребностей и технического задания. Произведем быстро и качественно ремонт Вашего шнека. Заменим изношенную спираль, отремонтируем шнек. Изготовление шнеков из черной и нержавеющей стали, холоднокатанный металл и легированная сталь, бронесталь. Наше производство оснащено: - Станками по производству шнековых витков - Плазменной и лазерной резкой - Токарные и фрезерные работы (изготовление концевиков и т.д., промежуточные опоры для конвейеров, шкивов, втулок)
20 000
Штука
Квалифицированный мастер произведёт ремонт оборудования для вакуумной упаковки и упаковке в газовой среде марок Henkovac, Turbovac, Webomic,Henkelman,Vama,Variovac,Supervac,Multivac - вакуум-упаковочных машин камерного типа, трейсилеров автоматических и полу-втоматических, термоформовочных линий. Все работы производятся с применением оригинальных запчастей и методик ремонта. Предлагаем к продаже б/у оборудование, оказываем помощь в реализации оборудования, принимаем на комиссию б/у оборудование. Оказываем помощь в выборе упаковочного оборудования применительно к Вашему продукту, поможем с информационными материалами - инструкциями на русском языке,каталогами запасных частей, чертежами. Производим настройку и ввод в эксплуатацию нового и б/у оборудования - вакуумно-упаковочных машин камерного типа, трейсилеров, термоформовочных линий. На складе в Москве всегда оригинальные запасные части от производителей оборудования - уплотнители крышей, силиконовые профили, электронные платы управления, газовые пружины, нагревательные элементы , масло и фильтра для вакуумных насосов.
3 000
Сутки
Оказываем услуги по ремонту дизельных генераторов серии АД мощностью от 8 до 100 кВт, специализируемся на сервисном обслуживании дизельных генераторов, систем аварийного и резервного электроснабжения. Мы профессионально осуществляем: Техническое обслуживание (ТО) электростанций в соответствии с графиком для каждой модели, плановое техническое обслуживание по договорам. Помощь клиентам в вопросах технического обслуживания и ремонта (производство планово-предупредительных ремонтов, производство текущих и капитальных ремонтов, модернизация оборудования, производство восстановительных работ. Мы осуществляем диагностику и ремонт бензиновых и дизельных электростанций отечественного производства номинальной мощностью от 4 до 200 кВт. Производим работы на своей ремонтной базе, а также с выездом на место нахождения Заказчика. В диагностику (дефектацию) электростанции входит: полная разборка электростанции (по необходимости), выявление неисправности, определение состояния узлов и деталей электростанций. Ниже указана максимальная стоимость диагностики (при меньших ее объемах стоимость корректируется в сторону уменьшения). В настоящее время стоимость дефектации электростанций составляет: Стоимость ремонта определяется после проведения первоначальной диагностики и выявления неисправностей. Ниже указаны максимальная стоимость проведения ремонта, после проведения диагностики стоимость корректируется. В настоящее время стоимость ремонта, без учета стоимости запасных частей составляет: В случае проведения диагностики и ремонта с выездом к месту нахождения Заказчика в стоимость работ включаются командировочные расходы.
30 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль