Комплектная полуавтоматическая линия производства меда

Описание
Комплектная полуавтоматическая линия производства меда для увеличения производительности и сокращ...
Читать далее
ения трудозатрат. Полностью обслуживается одним оператором. Линия предназначена для полного удовлетворения любых требований производителей меда, проста в использовании и обслуживании. Линия построена полностью из нержавеющей стали с усиленной рамой. Технические характеристики: Вся линия состоит из: - автоматическая машина распечатывания медовых рамок с регулируемыми вибрирующими ножами и нагревательными элементами, производительностью 11 рамок в минуту; - пресс непрерывного действия со сборным бункером; - автоматическая медогонка в комплекте с электронным блоком управления; - стойка для пустых рамок с танком; - подогреваемый бункер с выключателем и крышкой из поликарбоната; - насос для перекачки меда и бак-сборник; - автоматическая регулировка уровня насоса. Компания Giordan является одним из лидеров по производству оборудования для переработки меда, производства джемов, конфитюров, оборудования для переработки овощей и фруктов. Это оборудование самого высокого европейского качества по конкурентным ценам с индивидуальным подходом, чтобы удовлетворить любые потребности нашего клиента.
Компания Бавар является эксклюзивным дистрибьютором итальянского завода Giordan. Компания Giordan уже более 50 лет проектирует и производит машины и оборудование и нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316 для пищевой, косметической и химической промышленностей. Компания Giordan является одним из лидеров по производству оборудования для переработки меда, производства джемов, конфитюров, оборудования для переработки овощей и фруктов. Это оборудование самого высокого европейского качества по конкурентным ценам с индивидуальным подходом, чтобы удовлетворить любые потребности нашего клиента. В течение последних лет компания Giordan инвестировала в развитие производства и расширения ассортимента выпускаемого оборудования, увеличения складских площадей, а также развитие технического офиса и сделала ставку на высококвалифицированный персонал, который использует проектировочные программы последнего поколения. Выбирая сотрудничество с компанией Giordan, вы получаете технологическую поддержку компании Бавар, высококачественное Европейское оборудование, качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Видео презентация компании Giordan Автоматическая линия розлива-укупорки предназначена для наполнения стеклянных банок жидких, вязких и кремовой продукции и укупорки твист-офф (мед, шоколадные крема, пасты, конфитюры, джемы и т.п.). Полуавтоматическая линия переработки мёда Подробнее ознакомится с ассортиментом оборудования компании Giordan, скачать каталоги, ознакомиться с техническими характеристиками можно на сайте компании Бавар , . Также свои запросы Вы можете отправлять по почте , .
просмотры: 1677
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для пчеловодства

Мед- уникальный продукт пчеловодства, но со временем он кристаллизуется, что затруднят его фасовку, приводит к утрате товарного вида и аромата. Решить эту проблему без ущерба для полезных свойств помогут декристаллизаторы ФлексиХИТ. Декристаллизация меда при помощи ИК нагревателей ФлексиХИТ происходит мягко и равномерно, исключая возможность карамелизации. Гибкий декристаллизатор - это поверхностный нагреватель, который закрепляется на таре с мёдом из любого материала (стекло, металл, пластик) и подключается к электросети. Корпусный декристаллизатор представляет собой набор из 4 термоактивных кассет, и теплоизолированной не греющей крышки. Декристаллизатор снабжен терморегулятором, который самостоятельно отключает систему при достижении необходимой температуры. Позаботьтесь о сохранении целебных свойств меда!
4 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль