Комплект клеточного оборудования для содержания кур молодняка или бройлеров

4 750 000 ₽
за Штуку
Альметьевск
Описание
Предлагаю комплект клеточного оборудования для содержания кур молодняка или бройлеров производств...
Читать далее
а ГУРЕС ТЕХНО ЛТД (GURES TECHNO LTD) При этом предлагаются различные формы сотрудничества.
1.Продажа за 50% стоимости покупки
2.Рассрочка платежа
3.Обмен
4.Участие в бизнесе
5.И другое

Под птичник размером 18х68х2.5м
1.Число ярусов 3и 4
2.Число батарей 6
3.Размер клеток 1200х1350х430мм
4.Птиц в клетке 50
5.Число клеток 1040
6.Общее поголовье птиц голов
просмотры: 1111
4 750 000 ₽
за Штуку
Альметьевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для птицеводства

Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы. Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования. В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
ВентПремиум компания, специализирующаяся на поставке промышленных вентиляторов и оборудования к ним, а так же на разработке и поставке вентиляторов со специальными свойствами по техническим заданиям заказчиков. ООО ВентПремиум поставляет весь спектр продукции Ziehl-Abegg с доставкой до склада покупателя. Опытные технические специалисты осуществляют техническую поддержку и консультации. Основные виды продукции: * Осевые вентиляторы (для холодильного, теплового оборудования, вентиляции и др.). * Центробежные и радиальные вентиляторы (для приточных систем, вентиляции и др.). * Рабочие колеса (для канальных и крышных вентиляторов, приточных камер, систем кондиционирования и др.). * Диагональные вентиляторы (диаметр от 315 до 560 мм, расход до м3/ч), * Диаметральные (тангенциальные) вентиляторы (диаметр от 60 до 120 мм, длина до 1 200 мм), * Двигатели с внешним ротором (мощность от 0,1 до 7 кВт), * Модули управления, * Преобразователи частоты, * Электронные регуляторы напряжения, * Устройства коммутации, управления и контроля, регуляторы EC.
88 468
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Кормушка для бройлеров на линию автоматической подачи корма. Регулируемая подача корма. Аналог Big Dutchman. Собственное производство ОАО quot;Минский завод quot;Термопластquot;
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль