Комплексное минеральное удобрение

Комплексное минеральное удобрение
1 / 1
Описание
Экологическое, комплексное минеральное удобрение Экоплант содержит калий (28-41%), фосфор (4-6%),...
Читать далее
магний (8-12%), серу (8-16%), кальций (10-17%) и микроэлементы. Экологическое, потому что не содержит хлор и азот, и содержит калий и кальций, при отсутствии которых растения накапливают радионуклиды. Экоплант имеет сертификат Органик стандарт, признанный в ЕС и Швейцарии. По результатам испытаний государственным Институтом картофелеводства использования удобрения привело улучшение количества и качества урожая, в частности увеличение содержания крахмала и витамина С в клубне, улучшение вкусовых качеств, уменьшение количества нитратов. Удобрение комплексное и оно годится для использования под все с.г. культуры, особенно на кислых почвах, так как имеет высокую нейтрализующую способность. Цена 5500 грн за тонну на складе, при покупке свыше 20 тонн, цена 5100 грн за тонну со склада.

Также у нас вы можете приобрести удобрение сульфат аммония (азот: 21%, сера: 24%), который используют как стартовое, весеннее удобрение, которое заметно усиливает рост растений. Наиболее продуктивно сульфат аммония проявляется на заброшенных почвах, где удобрение вызывает рекордный урожай.
просмотры: 862

Калийные удобрения

Предлагаем калимаг Упакован в Биг-Бег по 850 кг. По договоренности возможна доставка ж/д и автомобильным транспортом по всем регионам России. Наиболее эффективна калимагнезия для картофеля, гречихи, бобовых, плодовых, ягодных и других, чувствительных к хлору культур. Подмарков Игорь Васильевич
19 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль