Комплекс по производству витаминно-травяной муки, удобрений. Аэродинамическая сушилка.

Комплекс по производству витаминно-травяной муки, удобрений. Аэродинамическая сушилка.
1 / 1
22 000 000 ₽
за Штуку
Жуковский
Описание
ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ СУШИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МАРТЕ 2023 ГОДА ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ ДО 10%. УСПЕЙТЕ...
Читать далее
ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЕЗОНУ!
Аэродинамическая сушилка комбинированного типа АСКТ кормовая предназначена для сушки и измельчения травы, конского навоза, куриного помета, навоза КРС для получения продукции наивысшей категории: витаминно-травяной муки, органоминеральных удобрений. Возможна комплектация линией грануляции для получения гранул ВТМ и гранулированных удобрений для обеспечения длительного хранения. В мире нет аналогов сушильным комплексам ни по качеству производимой продукции, ни по экономической эффективности.

Изготавливается из черного металла. Имеет двойное назначение может также использоваться как линия по производству удобрений в зимний период - в период отсутствия сырья для производства ВТМ (при наличии доп. оборудования). На АСКТ (аэродинамическая сушилка комбинированного типа) имеется полный пакет документации Сертификат соответствия ГОСТ Р, Декларацию о соответствии Таможенного Союза в соответствии с протоколом испытаний, ТУ, паспорт.

Неоспоримые конкурентные преимущества кормовых линий АСКТ
+ Сырье может сушится без предварительного отжима и сушки (работает с естественной влажностью до 82%). Аналогов на мировом рынке нет
+ УФ, ИК, или СВЧ излучения не используются
+ Сохранение 95-97% всех питательных веществ, витаминов, фруктовых кислот, полисахаров, биологически активных веществ, вкусовых, ароматических и др. составляющих, а также энергетики исходного продукта из всех видов сырья
+ Порошки и гранулы наивысшей категории согласно протоколам испытаний лабораторий
+ Сохранение структуры клетки и полная стерильность конечного продукта
+ Влажность 10-14%
+ При соблюдении техрегламента обслуживания возможность работы линии до 20 часов в сутки
+ Самая низкая потеря витаминов на мировом рынке при хранении (гранулы 0,5-0,7% в год, порошок 2-5%)
+ Не образуется конденсат при работе
+ Только на АСКТ применяется комбинированный метод сушки. Происходит не выпаривание, а динамическое обезвоживание. Способы сушки: вихревой, псевдоожижение, метод разделения потоков, кинетическая энергия и метод встречных потоков.
+ Не требуется подготовительная ферментация сырья и/или дополнительное обогащение полученного продукта
+ Взрыво- и пожаробезопасность линии

Скидки до 20%.
Размещено: 26.11.2023
просмотры: 407
22 000 000 ₽
за Штуку
Жуковский
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для производства кормов

ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ СУШИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МАРТЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ ДО 10%. УСПЕЙТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЕЗОНУ!!! Аэродинамическая сушилка комбинированного типа АСКТ кормовая предназначена для получения натуральной витаминно-травяной муки, рыбной муки, перьевой муки, порошка из пивной дробины, сушки сахарного жома, а также виноградного и ягодных жомов. Готовая продукция пригодна для гранулирования и экструдирования. В мире нет аналогов сушильному комплексу ни по качеству производимой продукции, ни по экономической эффективности. Изготавление - черный металл. Имеет двойное назначение может также использоваться как линия по производству удобрений в зимний период - в период отсутствия сырья для производства ВТМ (при наличии доп. оборудования). На оборудование имеется вся необходимая документация. С конкурентными преимуществами можно ознакомиться на сайте компании ООО quot;Агро Профиль Плюсquot; ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Продажи сушилок завершены, рассматриваем совместные проекты по получению витаминно-травяной муки, либо ВТМ в гранулах, а также по получению органо-минеральных удобрений. Действуют скидки.
23 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль