Комплекс микроудобрений для увеличения урожайности по с/х культуре КАРТОФЕЛЬ (ФитоSIL)

2 000 ₽ / Л
2 000 ₽
за Литр
Волгоградская область, Волгоград
Отправить заявку

продавец подготовит предложение

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Волгоградская область, Волгоград

Описание

Фитосил- это комплексное высококонцентрировнное водорастворимое удобрение на основе БИОГЕННОГО АМОРФНОГО ДИОКСИДА КРЕМНИЯ с микроэлементами в форме хелатных соединений.
Основной функцией препарата ФИТОSIL является повышение устойчивости растений к неблагоприятным условиям, выражающееся в утолщение эпидермальных тканей (механическая защита), ускорении роста и усилении корневой системы (физиологическая защита) и увеличении устойчивости к абиотическим стрессам(биохимическая защита).
Применение ФИТОSIL даёт растению необходимые микроэлементы в хелатной форме и стимуляторы роста, которые действуют на с/х культуру многофункционально. Это повышает урожайность и улучшает качественные показатели производимой продукции.
Наличие доступного кремния способствует оптимальному потреблению растением других микроэлементов.
B(бор) 40г/кг
Zn(цинк) 10г/кг
Fe(железо) 50г/кг
Cu(медь) 10г/кг
Mo(молибдат аммония) 5г/кг
Совместимость:
ФИТОSIL совместим практически со всеми СЗР и удобрениями.
Алексей
+7 992 151-1*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 2764711 · 776 просмотров +1

Остались вопросы?

Алексей
+7 992 151-1*-**

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком