Компактная дисковая борона BIODISC 300-350 / 3-7
за Штуку
4 рабочих операции за один проход:
1) Механически регулируемые лапы для глубокого рыхления со
стрельчатыми лемехами (глубина обработки до 35 см). Защита от
камней срезной болт.
2) 2 ряда зубчатых мульчирующих дисков Ø 560x5 мм с безостановочной защитой
от
камней Non-stop из резиновых амортизаторов для неглубокой обработки
почвы.
3) Борона-штригель, регулируемая по высоте и наклону, с зубьями Ø 10 мм
для торможения потока земли.
4) Каток Rollcrest Ø 600 mm идеально подходит для разбивания комков
земли, выравнивания и прикатывания почвы.
Технические данные:
Трехточечная навеска кат. II или III.
Центральный профиль рамы 250 х 250 х 10 мм.
Регулируемые по высоте лапы для глубокого рыхления со стрельчатыми
лемехами и с защитой от камней срезной болт (глубина обработки до 35 см).
2 ряда зубчатых мульчирующих дисков Ø 560x5 мм (глубина обработки до 15 см).
Резиновые амортизирующие элементы обеспечивают оптимальное
копирование почвы вогнутыми дисками.
Безостановочная защита от камней Non-stop из резиновых
амортизаторов защищает надежно от перегрузок.
Каждый диск крепится на отдельной стойке.
Подшипники с 3-х слойным уплотнением сохраняют долго смазку.
Борона-штригель регулируемая по высоте и наклону, для торможения потока
земли и структурирования почвы.
Боковые щитки препятствуют образованию насыпей.
Каток Rollcrest Ø 600 мм с чистиками.
Глубина обработки регулируется прикатывающим катком.
пожаловаться
Размещено: 02-03-2020 , просмотры: 448
Бороны
Четырехрядные бороны, вот уже много лет успешно используются в сельском хозяйстве для измельчения и качественной заделки стерни и растительных остатков особенно кукурузы, а так же для рыхления необработанных и переуплотненных почв.
Классическая конструкция четырехрядок, детально доработана нашими конструкторами в тесном сотрудничестве с инженерами и консультантами ведущих агрохолдингов России.
В рамной конструкции применяется только конструкционная сталь 09Г2с. Использование данной марки стали позволяет добиваться увеличения прочностных характеристик на 40%.
Запатентованная схема расстановки рабочих органов улучшила подрезание и качество заделки. Увеличилась равномерность заделки пожнивных остатков по глубине, что образует качественный и столь необходимый мульчирующий слой.
Дисковые прочные Российские прицепные бороны, доступны с шириной захвата от 2,4 метра, до 10 метров, 2,3 и 4 рядные, Отдельные корпуса обслуживаемые или нет, Катки можно поставить планчатые или спиральные. Организуем доставку на прямую от завода. Остались вопросы...звоните..пишите, дополнительную информацию представим.
Борона дисковая БДМ-2,2х2 представляет собой навесную, цельнорамную конструкцию. Комплектуется планчатым катком, выполненным из полосы, при этом плоскость полосы наклонена относительно оси вращения катка, что обеспечивает лучшее крошение почвы.
Возможна доставка по России.
Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ-В-7х2ВС с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 15 см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.
Приемущества:
- У борон БДМ-В КОРТЕС при встрече с камнем или другим непреодолимым препятствием, за счет упругой деформации эластомеров, диски уходят вверх и обходят препятствие без поломок. Даже при обычной работе эластомеры сглаживают удары, значительно снижая нагрузки на узел режущий и особенно на подшипники. Это по...
Игольчатая борона-мотыга БМТ-6и БМТ-12 предназначены для поверхностной обработки почвы и посевов полевых культур (зерновых, пропашных, технических) с целью поверхностного рыхления и аэрации почвы, ликвидации нитевидных всходов сорняков, подготовки почвы под посев, а также для боронования озимой пшеницы весной. Ротационные рабочие части создают оптимальный фон (по воздухо- и влагопроницаемости) для развития корневой системы растений любых культур, отлично мульчируют верхний слой, разрушая почвенную корку, что способствует интенсивному росту растений и сохранению почвенной влаги.
Производительность бороны-мотыги игольчатой БМТ-6 на 1550% выше, чем у других орудий, причем удельный расход топлива у нее ниже в 24 раза. По некоторым данным при выходе иглы из почвы образуется микровзрыв, происходит нагнетание воздуха, почва насыщается азотом, а значит улучшается минеральное питание культурных растений.
БОРОНА ДИСКОВАЯ ПОЛУПРИЦЕПНАЯ КМ БД 3х4
Предназначена для минимальной, основной и предпосевной обработки почвы с измельчением и заделкой в нее органических остатков под зерновые, технические и кормовые культуры во всех агроклиматических зонах в том числе подверженных ветровой и водной эрозии. Борона дисковая должна эксплуатироваться при твердости почвы до 3,0 МПа и абсолютной влажности почвы до 35 %; уклон поверхности поля не должен превышать 8. На поле не должно быть крупных камней, пней, неубранных копен соломы и скоплений других пожнивных остатков. Почвы могут быть любого типа, кроме супесчаных.
Борона дисковая позволяет сокращать количество обработок почвы в 3-5 раз за счет совмещения их в одной операции.
Производительность за 1 час основного времени га до 4,8
Рабочая скорость км/ч до 15
Транспортная скорость км/ч не более 25
Ширина захвата max мм 3200
Масса кг 3100
Габариты:
высота, мм 1290
длина с шлейф-катком, мм 6520
длина без шлейф-катка, мм 5490
Дорожный просвет в транспор...
Возможна доставка по России.
Борона дисковая прицепная БДМ-У-5х2ПГ используется для обработки любого типа грунта глубиной рыхления до 17 см. Формирует эффективную природную структуру почвы, что способствует благоприятному росту растений, а также прикатывает покрывной слой грунта для сохранения влаги.
Борона дисковая прицепная БД 5х2ПГ с двумя рядами рабочих дисков простота в использовании, надежна, обладает большой производительностью и высоким коэффициентом наработки. Борона примечательна простотой в ремонте и в обслуживании.
Преимущества:
- Рама из трубы 150х100х6 мм;
- Стойка усиленная ф58,5 мм;
- Ось режущего узла усиленная;
- Резьба М27х2;
- Покрытие - автоэмаль МЛ-12;
Технические характеристики
Тип прицепная
Производительность за смену, га 20-25
Рабочая скорость, км/ч не менее 10
Транспортная скорость, км/ч не более 25
Влажность почвы:
Без шлейф катка, % До 35
С шлейф катком, % До 18
Ширина захвата, мм 5000
Масса, кг 3300
Габариты в транспортном положении, мм:
ширина 5200
выс...
Модификации:
Борона дисковая легкая БДМ-В-5х2 ВЛ (прицепная)
Борона дисковая легкая БДМ-В-5х2 ВЛС (прицепная складная)
Возможна доставка по России.
Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ-В-5х2 ВЛН БАРСУК с подшипниковым узлом снаружи сферы диска, на стойках с эластомерами, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.
Двухрядная дисковая борона БДМ-В БАРСУК применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, в том числе каменистых. Эффективно применение бороны для предпосевной обраб...
Тяжелая дисковая борона с вертикальным складыванием и центральными транспортными
колесами.
Механическая блокировка в транспортном положении.
Возможно использование без катка или в комбинациии с катком.
Модели до 44 дисков: 3 стальные рамы профиля - 150х100х8 мм
У моделей начиная от 48 дисков средние рамы 200х100х10 мм
Профиль рамы для секции дисков у всех моделей - 160 х 120 х 8 мм
Гидравлическое складывание, транспортная ширина - 3 м
4 колеса 295/60-22,5 (у моделей с 60 и 64 дисками 2 дополнительных колеса)
Ободы дисков колес усилены, ось колеса Ø 60 мм (от 48 дисков Ø 70 мм), колесо
крепится 6 болтами
Вал дисков квадратного сечения 40 х 40 мм для моделей до 48 дисков
Вал дисков квадратного сечения 50 х 50 мм для моделей от 52 дисков
Диски Ø 660 х 6 мм или 710 x 7 мм
Междисковое расстояние 230 или 260 мм, спереди зубчатые, сзади гладкие диски в
стандартной комплектации
Опция: диски 660 х 7 мм, 660 х 8 мм, 710 х 8 мм, защита подшипников, блокировка
дисковых батарей, вал д...
Тяжелые дисковые бороны APFL Флео-Флео выпускаются в V-образной
модификации, шириной захвата от 2 до 4,5 метров, с жесткими рамами. Данная
модификация дисковой бороны со специальными веерными
дисками флео-флео позволяет проводить
безотвальную обработку почвы в трудных условиях.
Благодаря агрессивным зубчатым дискам диаметром 81 см заделка большого
количества растительности (поля под паром, зеленая масса) и пожнивных
остатков (кукуруза, подсолнечник) не составляет никакого труда.
Использование этого типа техники позволяет уменьшить расходы и сохранить
структуру почвы. Агрегатируется с тракторами мощностью л.с.
Максимально
допустимая скорость работы - 10 - 12 км/ч.
Модель APFL складывается
горизонтально.
Диски, расположенные по спирали, позволяют проводить обработку
почвы на глубину до 25 см.
Диаметр дисков - 810 мм, толщина дисков - 10 мм
Междисковое расстояние - 280 мм
3 положения угла атаки дисков
Квадратный вал дисковой батареи сечением 50 х 50 мм
Усиленные колесные диски
Свер...
Продолжить
список (603)