Комбайн роторный прицепной КРП-2.0 РОСЬ-2

Ростов-на-Дону
Скашивает зеленые сеяные и естественные травы, кукурузу и другие силосуемые культуры высотой до 1,5м; одновременно измельчает и загружает в транспортные средства измельченный грубоструктурный зеленый корм.

Ширина захвата, м 2,0

Производительность при кошении, т/час 20…45

Скорость, км/час:

Рабочая 8

транспортная 20

Высота среза, мм

Минимальная 50

максимальная 200

Давление на почву, МПа 0,1

Количество ножей в роторе, шт. 45

Количество лопастей на швырялке, шт. 6

Масса, кг 1250

Обороты ВОМ, об/мин. 1000

Агрегатируется с тракторами, л.с. 55...80


Размещено: 29.07.2021
просмотры: 2359
Вадим
частник
Ростов-на-Дону
Аналогичные товары

Кормоуборочные комбайны

Большой ассортимент запасных частей с складов хранения:редуктора, контпривода в сборе, гидроцилиндры силовые, корпуса подшипников, косы ,сегменты, валы транспортера, шкивы и другие.Звоните !цены договорные!!!
Цена
Договорная
Наработка - 2000 мото/час. Без Жатки.ПСМ отсутствует. Полноприводный 4х4.
500 000
Штука
ЗАО "Староминская сельхозтехника" официальный дистрибьютор (дилер, представитель) сельхозтехники NEW holland и Kverneland в Краснодарском крае (Краснодаре) и Ростовской области (Ростове-на-Дону)

Предлагает новые ВЫГОДНЫЕ для клиентов цены на технику NEW HOLLAND и Kverneland.

Звоните и вы гарантированно получите скидку!

Основные модели в наличии:

Комбайны кормоуборочные

NEW HOLLAND FR9000

Также имеется б/у комбайны
Цена
Договорная
Комбайн кормоуборочный прицепной предназначен для скашивания кукурузы в том числе в фазе восковой и полной спелости зерна, сорго, подсолнечника и других высокостебельных культур скашивания зеленых и подбора из валков подвяленных сеяных и естественных трав с измельчением и погрузкой в транспортные средства. Комбайн агрегатируется с тракторами тяговых классов от 2 до 4 мощностью двигателя кВт ( л.с.). В состав комбайна входят: - измельчитель прицепной (КПТ Б); - жатка для грубостебельных культур (ПКК А); - подборщик (ПКК , ПКК ); - жатка для трав (КПТ ).

Технические характеристики:
Производительность за 1 час основного времени с тракторами мощностью 120 кВТ (160 л.с.)
при подборе 24,5 т/ч
при кошении трав 26,4 т/ч
при уборке кукурузы молочно-восковой спелости 43,2 т/ч
Ширина захвата:
жатки для грубостебельных культур 3,0 м
подборщика 1,85; 2,6 м
жатки для трав 3,4 м
Масса конструкционная, не более:
измельчитель 3100 кг
жатки для грубостебельных культур 1250 кг
жатки для уборки трав 12... подробнее
3 252 000
Штука
Комбайн кормоуборочный полунавесной КПК-3000 входит в комплекс для заготовки кормов К-Г-6 Комбайн агрегатируется с универсальными энергосредствами УЭС-280, УЭС-2-250А, УЭС-2-280А и их модификациями. Комбайн предназначен для скашивания кукурузы, в том числе в фазе восковой и полной спелости зерна, сорго, подсолнечника и других высокостебельных культур, скашивания зеленых и подбора из валков подвяленных, сеяных и естественных трав с измельчением и погрузкой в транспортные средства. На заготовке силоса, сенажа, уборке трав комбайн соответствует уровню лучших аналогов самоходных комбайнов, такого же класса, по производительности и качеству заготавливаемых кормов.

Технические характеристики:
Производительность за 1 час основного времени:
При уборке кукурузы молочно-восковой спелости 90 т/ч
При уборке кукурузы с початками восковой спелости зерна (с доизмельчающим устройством) 43 т/ч
При подборе подвяленных трав 50 т/ч
При уборке трав 43 т/ч
Ширина захвата адаптеров
Жатка для грубостебельных... подробнее
2 785 000
Штука
Комбайн томатоуборочный Pomac (прицепной). 2008 год б/у.
115 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль