Колонна охлаждения гранул

290 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Основные технические характеристики колонн охлаждения гранул:

мощность двигателей (кВт), которая включает в себя также мощность вентилятора, привода рассева и затвора шлюза;
производительность (тонн/час). Зависит от плотности и диаметра ячеек сита;
количество двойных ходов сита в течение минуты;
снижение температуры гранул;
ход сита в миллиметрах;
габариты.

Преимущества колонн охлаждения:

универсальность. Оборудование идеально комбинируется с линиями гранулирования практически любых комплектаций и модификаций;
надежность. Оборудование способно работать бесперебойно на протяжении всего рабочего цикла. При соблюдении правил эксплуатации колонна способна работать около 8 лет;
функциональность. Колонна охлаждения позволяет придать гранулам оптимальную температуру, прочность, твердость и уровень влажности, обеспечивает минимальный уровень выделения пыли без потери продукта. Исключается склеивание пеллет, хрупкие гранулы не разрушаются под механическим воздействием.
Читать далее
№ 2741507
· 15.03.2025
· 762 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

290 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Кормозаготовительная техника

Универсальный Прeсc гpанулятoр Rotexmaster, завод-изготовитель Shandong Rotex Machinery Co Ltd.для производствa пеллет и гранул из различных материалов а именно из древесины, сена, соломы, рисовой шелухи, скорлупы, макулатуры, резина, цемент, зола и и различных химические материалов.
Допустимая влажность сырья составляет от 10% до 15%, а размеры сырья должны составлять 2/3 от размера гранул. Пеллеты из биомассы широко используется в качестве топлива в котлах и электростанциях, гранулы из сена и соломы используются в животноводстве.
Мoдель: Rotexmaster
Пpоизводительность: 0,8-1 тонна в чac
Bнутpeнний диамeтр кoльцeвoй фoрмы: 450 мм
Oснoвная мощнocть: 55 кВт
Mощность электpичeского мaслянoгo наcoca: 0,37 кВт
Скoрoсть: 1450 об/мин
Hапряжение: 380 В, 50 Гц (можно настроить)
Диаметр гранул: 6 мм или 8 мм для древесных гранул
Вес машины: 4,5 тонны
Размер гранулятора: 2160*1000*1850 мм
Особенность машины для производства древесных гранул
Вертикальная кольцевая пресс-грануляторная машина состо... подробнее
1 150 000
Штука
В основе промышленной линии гранулирования лежит дробилка, пресс-гранулятор (или мини гранулятор) и колонна охлаждения. В дробилку через пневмосистему или заборник подается зерно, которое проходит через магнитный улавливатель и попадает в бункер. Фракция помола регулируется сменным ситом с разным диаметром ячеек. Также в систему входит смеситель-увлажнитель, позволяющий формировать конечный продукт из нескольких компонентов. Пресс-гранулятор позволяет производить гранулы любого диаметра, которые укрепляются и доводятся до нужной консистенции в колоннах охлаждения (комплектуется дополнительно при необходимости). Также линия гранулирования дополнительно может комплектоваться:

электронными или механическими весами;
системой аспирации;
парогенератором;
циклоном-осадителем;
шнековым транспортером.
1 005 000
Штука
Мини пресс - гранулятор предназначен для гранулирования комбикорма, зерносмесей и кормовых материалов. Гранулятор позволяет быстро и с минимальными затратами организовать производство гранул в условиях небольшого хозяйства и получать гранулированный комбикорм высокого качества.

Особенности конструкции

Производительность около 50 кг в час

Производственная мощность 2,2 кВт работает от сети переменного тока напряжением 220в

Качественный фабричный мотор - редуктор

Может использоваться как отдельная технологическая единица, не требует дополнительной инфраструктуры и подготовки помещения;

Лёгкий доступ к прессующему узлу обеспечивает минимальное время на профилактическое ТО и замену рабочих органов;

Низкая себестоимость производства гранул за счёт высокой удельной энергоэффективности и малой стоимости рабочих органов.

Также компания Агро - Союз производит и предлагает:

- Линии гранулирования комбикорма

- Зернодробилки

- Шнековые смесители

- Горизонтальные смесители

- Нории... подробнее
60 000
Штука
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для производства гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный гранулятор ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может гранулировать практически любые продукты. Он легко справляются с гранулированием сена, жмыха, опила, кормовых смесей, пивной дробины, отрубей, лузги, торфа, жома, спиртовой барды, соломы, шрота и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при производстве втм, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редукторный или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/... подробнее
Колонна охлаждения гранул предназначена для использования в линиях гранулирования. Она обеспечивает охлаждение гранул, которые производит пресс гранулятор.
Выпускаем ручные и автоматические охладители противоточного типа.
В комплект также входит стол просева и вентилятор.
Температура гранул после охлаждения обычно на 5-10С выше температуры окружающей среды.
Предназначен для гранулирования кормов. Основные характеристики:
Двигатель 220В/2,2кВт.
Матрица диаметром 120мм
Производительность - с фильерой 6мм-80-90кг.ч, 3мм-30-40кг.ч.
В комплекте с агрегатом идет одна матрица (уже установленна).
Дополнительно можно приобрести матрицы с фильерой 2,5мм,3мм,4мм,6мм,8мм.
Гарантия год.
60 000
Штука
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги.
Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д.
Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
Грануляторы в наличии!

Доставка во все регионы РФ

Звоните!Грануляторы предназначены для гранулирования различных материалов органического происхождения (продукт): различные виды зерновых, шелуха подсолнечника, кукуруза, люцерна, и др.

Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 1318%.Технические характеристики гранулятора:

Модель Габаритные размеры, мм Мощность кВт Производительность, кг/ч Диаметр матрицы, мм Вес, кг

ZLSP 120В 710 390 910

ZLSP 150В 800 450

ZLSP 200В 1000 430 950 7,

ZLSP 230В 1140 470

ZLSP 260В 1200 500

ZLSP 300С 1270 520

ZLSP 400С 1520 600

Описание рабочего процесса гранулятора:

Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов (прессовочный вал и матрица благодаря трению между ними нагреваются до температуры 60-75 градусов). Затем сырье роликами выдавливается под давлением кг/см. кв., и в результате получаются гранулы. В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм.... подробнее
44 000
Штука
Мини линия гранулирования имеет оптимальную комплектацию, рекомендуемую для небольших фермерских хозяйств. В неё входит: бункер для сырья с подающим шнеком, смеситель, гранулирующий пресс, колонна охлаждения, минициклон и пульт управления.
950 000
Штука
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных.
Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые.
Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская.
Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч.
Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
Продаем грануляторы по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи ... подробнее
Гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ используется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет редуктора из двух ступеней, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице по сравнению с стандартным прессом ГКМ способен перерабатывать практически любые компоненты. Он легко справляются с гранулированием опила, спиртовой барды, жома, сена, лузги, жмыха, торфа, пивной дробины, отрубей, соломы, кормов, шрота и других сыпучих материалов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и смеситель. Они могут быть из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу , шкаф с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность профессиональных грануляторов до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; ... подробнее
Предлагаем охладители гранул по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса.

Производительность охладителей 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час

Изготавливаем охладители из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее.

В состав колонны входят вибростол, вентилятор, шлюзовый питатель.

Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит охладитель в сборе, циклон, рама, шлюзовый питатель и шнековый транспортер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработанного воздуха и ее сбор.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

В процессе грануляции продукты, проходя через отверстия в матрице разогреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего этапа использования подлежат охлаждению и осушению. Охладитель гранул позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего использования.
Данные коло... подробнее
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
Неверное имя пользователя или пароль

Вход