Колонна охлаждения

Колонна охлаждения
1 / 2
203 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Продам Колонна охлаждения гранул КО предназначена для воздушного охлаждения гранул после их выход...
Читать далее
а из пресс-гранулятора. В колонне охлаждения воздушный поток, двигаясь во встречном направлении к подаче гранул, отводит излишнюю влагу, снимает тепло, очищает гранулы от крошки и пыли. После прохождения через колонну гранулы становятся прочными, готовыми к транспортировке и длительному хранению.

Колонна охлаждения гранул комплектуются столами просева, позволяющими отделить от гранул не гранулированную часть и мелкую фракцию.

Колонна построена по принципу противотока, что позволяет получить на выходе качественные, равномерно охлаждённые по всей толщине гранулы.
просмотры: 318
Похожие товары лучших продавцов
203 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Кормозаготовительная техника

Сушка гранул применяется для охлаждения, просушки и очистки гранул разных продуктов после их выхода из пеллетайзера. Просушивание пеллет в охладителе происходит встречным воздушным потоком от вентилятора. Очищение гранул происходит на просеве сушилки пеллет.

Главное применение охладителей просушить топливную (кормовую или другую) гранулу, убрать избыточную влажность, приготовить их для продолжительного хранения.

Сушка гранул имеет в составе: корпус просушки из нержавеющей или черной стали; стол проссева; шлюзовый питатель; вентилятор.

Предлагаем простые колонны охлаждения без автоматизации марок ОГ (ОГ-1; ОГ-2; ОГ-3), автоматизированные охладители модификаций ОГА (ОГА-1,5; ОГА-3; ОГА-6; ОГА-10) и блоки просушивания пеллет БО на базе данных колонн.

Производительность установок 1; 1,5; 2; 3; 6; 10 т/ч.
Энергопотребление установок от 6 до 25 кВт.

Мы делаем многочисленное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (пневмодробилки, дробилки для сена и сол... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль