Кофе в зернах от Ind TatiS

Описание
Мы производим поставку цельных зерен кофе из Индонезии с личных плантаций Ind TatiS с термообрабо...
Читать далее
ткой их в Германии.В климате Индонезии идеальные условия для выращивания эксклюзивных сортов кофе, благодаря этому Индонезия занимает одно из лидирующих мест в поставке кофе на мировом рынке. Кофе растет в естественных среде и не подвергается никакой химической обработке, весь урожай собирается ручным способом что позволяет максимально сохранить качество зерен, только красные и спелые плоды.

Сорта стандартного кофе:
-Арабика - 5 видов;
-Рабуста;
-Kopi Luwak (переводится как «Кофе кошачий»)

Упаковка:
-в пластиковых пакетах с клапаном для аромата;
Масса упаковки: 0,1 кг. 0,25 кг. 0,5кг. 1кг., 5кг.

Купажирования кортов кофе:
Для того чтобы придать индивидуальность Вашей кофейни, мы готовы по вашим требованиям и пожеланиям к вкусовым качествам смешать сорта кофе для получения эксклюзивного вкуса.
После чего мы высылаем Вам пробную партию. Далее, в случае одобрения вкуса, Вы получаете эксклюзивный напиток, который будет поставляется только Вам.
В связи с этим мы готовы произвести этикетку с Вашим именем и логотипом на кофе, являющимся Вашей эксклюзивной разработкой.

VIP чашка кофе:
Для истинных ценителей напитка мы готовы предложить составить индивидуальный аромат кофе. Мы готовы встретить Вас в Германии в городе Бремен, по индивидуальной программе, удовлетворяющей только Ваши запросы, привезти Вас на завод, где происходит обжарка кофе. Наш специалист по обжарке подберет букет аромата в Вашем присутствии. В дальнейшем возможна поставка кофе от 10 кг
просмотры: 759

Чай, Кофе, Какао

Вьетнамский Olam - одна из крупнейших в мире компаний по производству кофейных напитков, более 22 лет в бизнесе, имеет весомое присутствие почти во всех крупных регионах производства кoфe. Кофе находится на складе в СПб. Минимальный объём заказа 1 коробка./25 кг. Цена 14$* за кг В регионы отправляем по договору или 100% предоплате. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. При необходимости, отправим Вам образцы.
1 250
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль