Клубника урожай 2020 года

Клубника урожай 2020 года
1 / 2
200 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Клубника от производителей Краснодарского края. Разные сорта - Клери, Альба, Азия, Сан-Андреас, Ф...
Читать далее
лорина и другие. Вкусная, сладкая и полезная.

Урожая 2020 года так же есть редис, пекинская капуста, молодая белокачанная капуста, кабачок, салат Айсберг.

По сезону созревания могу предложить огурец среднеплодный и короткоплодный, томат красный, розовый, сливовидный, овощи quot;борщевого набораquot; (картофель, лук репчатый, морковь, капуста белокочанная, свекла столовая), лук ялтинский плоский, краснокочанная капуста, баклажан, перец разных сортов.

В том числе яблоки разных сортов, ягоды по сезону (вишня, черешня, слива, персики, абрикосы, арбуз, дыня и т.д.).

Качество отличное, оплата за наличный и безналичный расчет без НДС и с НДС. Цена может меняться соответствии с рынком. Доставка обговаривается отдельно, возможна отправка сборного груза.

Звоните, спрашивайте.
просмотры: 651
200 ₽
за Килограмм
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Клубника

Предлагаем поставки клубники, смородины,голубики сезон 24-25 только безнал
50
Килограмм
Молодая развивающаяся компания предлагает оптом замороженную клубнику разных калибров (15-25, 25-35) и несортированная в мешках по 20 кг, сортов Фестиваль и Фортуна, отличного качества из Египта. Работаем на условиях поставки по предоплате. Чем больше объем поставки, тем меньше цена. Вопросы и предложения по телефону Telegram, Viber, WhatsApp (Цена указана за килограмм при заказе 1 контейнера 40футов с учетом доставки в порт Новороссийска, без учета транспортировки по РФ) В связи с нестабильным курсом валют итоговую цену уточняйте у менеджера
92
Килограмм
Компания ООО Фрутайс предлагает в ассортименте клубнику Египет отличного качества. Звоните! Пишите! Будем рады сотрудничеству.
138
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль