Клубника

Клубника
1 / 4
180 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Московская оптовая компания ООО Фрэш-Импорт реализует фрукты и овощи оптом, делает сборные грузы...
Читать далее
под вас и предлагает качественный сервис, у нас всегда большой ассортимент в наличии, свежих фруктов и овощей, за более подробной информацией обращайтесь в наш отдел продаж!

Работая с нами вы получаете:

Гарантию качества на высококачественный продукт по всем позициям, у нас всегда свежие фрукты и овощи в большом ассортименте!

Удобную систему оплаты, так как у нас действует наличный и безналичный расчет.

Конструктивные решение трудностей, наша компания состоит из специалистов своего дела и вы полностью можете положится на нас.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, наша команда стремится найти идеальные точки соприкосновения с вами и способствовать совместному росту.

Лучшие цены на рынке фруктов, мы ежедневно отслеживаем рынок и всегда предлагаем только лучшие цены.

Полный пакет документов, в нашей компании все документы оформлены юридически грамотно, что не создаст вам трудностей в дальнейшей работе и отчетности в гос службах РФ, а так же при транспортировке товара.

Экономим ваше бесценное время, работая с нами у вас не будет в потребности в поиске лучшей цены и качества, мы сразу предлагаем хорошее решение вашей проблемы, что позволит вам тратить меньше времени и нервов, а это бесценно.

Доставка Авто/Жд транспортом по всей России!!!

Отправляйте заявки на почту:

Звоните!!!
просмотры: 828
180 ₽
за Килограмм

Клубника

Молодая развивающаяся компания предлагает оптом замороженную клубнику разных калибров (15-25, 25-35) и несортированная в мешках по 20 кг, сортов Фестиваль и Фортуна, отличного качества из Египта. Работаем на условиях поставки по предоплате. Чем больше объем поставки, тем меньше цена. Вопросы и предложения по телефону Telegram, Viber, WhatsApp (Цена указана за килограмм при заказе 1 контейнера 40футов с учетом доставки в порт Новороссийска, без учета транспортировки по РФ) В связи с нестабильным курсом валют итоговую цену уточняйте у менеджера
92
Килограмм
Компания ООО Фрутайс предлагает в ассортименте клубнику Египет отличного качества. Звоните! Пишите! Будем рады сотрудничеству.
138
Килограмм
Предлагаем поставки клубники, смородины,голубики сезон 24-25 только безнал
50
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль