Клевер красный

Клевер красный
1 / 1
270 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Клевер - прекрасная кормовая культура. Он содержит огромное количество необходимых для скота микр...
Читать далее
о и макроэлементов, а также один из лидеров по количеству протеину. Семена клевера сеются с ранней весны до конца лета. Применяют клевер луговой и для озеленения при составлении цветущего газона. Но для каких бы целей Вы не хотели купить семена клевера лугового, все хотят сделать это дешево. Мы можем осуществить поставку семян клевера недорого, включая доставку до Вашего склада. Покупая семена клевера красного по низкой цене в интернет магазине МосАгроГрупп, Вы можете быть уверены в отличном качестве семян и наличии полного комплекта документов.

Семена клевера лугового различаются по сортам в зависимости от его посевных качеств, районированности и других свойств. Также семена красного клевера могут быть разных репродукций от суперэлитных, до недорогих массовых репродукций.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 543

Семена медоносных растений

Вам нужно сделать ровную цветущую лужайку всего за один сезон? В нашем интернет-магазине Вы сможете купить белый (ползучий) клевер, а также другие виды трав для цветущей поляны. Этот вид растений относится к неприхотливым видам приусадебных лужаек, которые не нуждаются в тщательном уходе и их можно использовать как в качестве красивой лужайки, так и с целью кормления животных. У нас представлены только качественные семена клевера красного для газона, которые полностью соответствуют всем российским требованиям и стандартам. Узнать более подробную информацию, а также цены на семена белого клевера можно на нашем сайте или по телефону у менеджера нашей компании. Купить семена клевера как для газона, так и на кормовые цели и посадить их это простая задача, которая не займёт много времени и сил. Лужайка из клевера имеет свои особенности в уходе за ним, несмотря на неприхотливость данной культуры. Клевер, как растение имеет много преимуществ по сравнению с другими травами: Растет на любой почве; Не боится вытаптывания; Устойчив к жаре и засухам; Морозостойкий. Единственной проблемой, ожидающей хозяина клеверного участка, станет четкий контроль роста и развития побегов растений. Быстрорастущий клевер может полностью заполонить отведенную ему территориюи вытеснить близлежащие растения, а потому стоит ограничить его рост частой прополкой. Купить белый клевер для газонной травы Вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем своим клиентам низкую цену на всю продукцию цена на белый клевер в нашем интернет-магазине невысока. Стоимость товара указана на сайте актуальный прайс-лист представлен на нашем сайте и доступен в любое время. Для покупателей, решивших купить семена оптом, цены на белый клевер стали еще ниже. Получить индивидуальное ценовое предложение на приобретение семян ползучего клевера можно у менеджера компании. Свяжитесь с менеджером интернет-магазина по телефону горячей линии или отправьте Ваш запрос на адрес электронной почты компании: . Приобретать товары в нашем магазине просто, быстро и удобно. Мы предлагаем вам удобный сервис, простой заказ продукции и оперативную доставку покупки по Москве и в города России. Чтобы купить семена клевера белого и оформить их доставку, заполните небольшую форму заказа на сайте или свяжитесь с представителем нашей компании по телефону.
1 650
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль