клеточная батарея для содержания 300 перепелов

20 000 ₽
за Штуку
Чехов
Описание
Длина, см 100
Ширина, см 50
Высота батареи, см 180
Габаритная ширина (вместе яйцесборником ), см 60
Габаритная высота (с баком), см 210
Количество ярусов, шт 6
Полезная площадь, кв.см 30000
Масса, г 29000

Данная клеточная батарея может применяться для разведения перепёлок как в домашних условиях, так и в условиях большого птицеводческого хозяйства.

Клетка позволяет содержать перепелов как стадо "на мясо", так и стадо курочек-несушек, для последнего случая на передней части расположен удобный яйцесборник, куда скатываются яйца.

Вместительная съёмная кормушка крепится на передней части клетки, объём кормушки позволяет подсыпать корм не чаще 1 раза за 2 дня.

На боковых частях клеток расположены люки, через которые птиц сажают в клетку, люки снабжёны крючковым запором.

Особенностью клетки является удобная конструкция поилки на основе ниппельных поилок (далее просто) ниппели, каждый ниппель работает по принципу дачных умывальников - вода выделяется при нажатии на клапан.

Все поилки соединены в систему поения, которая подключается к общему баку. Особенность конструкции в том, что бак для воды возможно подключить к системе водоснабжения, он оснащен водозапорным устройством, которое ограничивает подачу воды при заполении.
Читать далее
№ 453791
· 8677 просмотров
20 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Оборудование для птицеводства

Комплекты включают:

- Бункеры для хранения корма с возможностью учета и контроля уровня корма в бункере;

- Автоматические линии кормления и поения для бройлеров;

- Система микроклимата для птичника: вентиляция, система охлаждения PAD-Cooling, система орошения, теплогенарторы (газовые/дизельные/водный обогрев), компьютеры управления микроклиматом;

- Светодиодное освещение.

Все системы рассчитываются и комплектуются инженерной службой индивидуально под каждый проект.

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ УСЛУГИ ШЕФ-МОНТАЖА И ПУСКОНАЛАДКИ.
1 000 000
Штука
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль