Клетки для кур. БКМ-3

Клетки для кур. БКМ-3
1 / 1
2 000 ₽
за Метр погонный
Симферополь
Описание
Клеточная линия БКМ-3. Три яруса. Автоматическое поение,кормление,пометоудаление. Линия 40 метров...
Читать далее
80000руб. Можно меньше. Погонный метр 2000р. Минимум бокс на 6000т.р. (1.30-1.80-2.85) Вместимость 72шт.в боксе.А также все для кормления,поения,шнеки,редуктора,вентиляторы для ферм.Фото вышлю. Доставка по России.
просмотры: 5085
2 000 ₽
за Метр погонный

Оборудование для птицеводства

Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы. Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования. В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Клетки для перепелов,кроликов.Все клетки оборудованы поилками,кормушками,поддонами для помета.
1 000
Штука
Компания Стоик специализируется на производстве и продаже запчастей для оборудования птицефабрик. Муфта БКМ-3.24.021.Для соединения труб систем поения. Производитель: Собственное производство Страна производитель: Россия
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль