Клетка хозяйственная для кур-несушек КН-3-00.000

Клетка хозяйственная для кур-несушек КН-3-00.000
1 / 1
36 000 ₽
за Штуку
Нежин
Описание
Клетка предназначена для содержания кур-несушек в личных подсобных хозяйствах. Клетка обеспечива...
Читать далее
ет содержание птицы в трехярусном клеточном каркасе с ручными раздачей корма, сбором яиц и уборкой помета. Подача воды осуществляется от водопровода через систему баков.
Основные параматры
Высота каркаса батареи 1,755 м
Ширина каркаса 1,000 м
Ширина гнезда 90,0 см
Глубина гнезда 100,0 см
Высота гнезда по фронту 425 мм
Площадь гнезда 9000 см2
Количество голов в гнезде 21 гол.
Площадь на голову 428 см2
Фронт кормления на голову 8,57 см


Клеточный каркас состоит из набора гнезд, расположенных в три яруса.
Каркас в зависимости от длины здания набирается из клеточных модулей длиной 1,8 м. В каждом модуле располагается 6 гнезд, обеспечивающих посадку 126 голов кур-несушек.
Впереди каркаса крепится система баков, обеспечивающая подачу воды к ниппельным поилкам. На каждом ярусе вдоль задних стенок гнезд располагаются линии поения из пластмассовых труб 22х22 мм, в которые ввинчены ниппельные поилки из нержавеющей стали. Поилки располагаются в зоне перегородок.
Нагрузка на одну поилку составляет 14 голов. Под каждой поилкой устанавливается каплеуловитель. На стойке передней расположена система баков, обеспечивающая подачу воды в линии поения под необходимым давлением.
Раздача корма - вручную в желобковые кормушки.
Сбор яиц - вручную с сетчатых желобов, расположенных снаружи клетки.
Уборка помета - вручную с поддонов, расположенных под каждым гнездом. Поддоны из оцинкованной стали.
просмотры: 2194

Оборудование для птицеводства

Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
1 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль