Клетка для содержания кур-несушек

Клетка для содержания кур-несушек
1 / 1
9 100 ₽
за Штуку
Голицыно
Описание
Клетки для содержания ку-несушек, молодняка и бройлера, перепелов и кроликов
просмотры: 446
9 100 ₽
за Штуку
Голицыно

Оборудование для птицеводства

Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
1 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль