Клей для этикетки для сильногазированных напитков

Клей для этикетки для сильногазированных напитков
1 / 1
373 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Описание
Термоплавкий (hot-melt) клей на олефиновой основе, разработанный для приклейки полимерных этикето...
Читать далее
к к полимерным контейнерам.
RiMelt 217 является самым популярным клеем в своем классе, разработан и широко применяется в мире для приклейки этикеток на полимерные контейнеры для сильногазированных напитков. Данный клей одобрен крупнейшими производителями этикетировочного оборудования, в том числе, компанией Krones.
Клей обладает высокой когезией (прочность клеевого слоя) и остаточной липкостью, что обеспечивает надежную фиксацию этикетки на гибких поверхностях (ПЭТ бутылки, содержащие газированные напитки). Удерживает этикетку при изменении площади приклейки расширении бутылки.
Клей имеет высокую горячую липкость, что облегчает его использование на скоростных линиях. Обеспечивает высокую адгезию к полимерным поверхностям (ПВХ, ПЭ, ПЭТ, ПП), а также к стеклу и стали.
Клей имеет низкий порог температуры кристаллизации (glass transition temp.) и пригоден для использования в температурной диапазоне от -30 до +45amp;186;С.
Точка размягчения 71amp;186;С.
Пленка клея прозрачная, слегка желтого оттенка, липкая на ощупь.
Клей рекомендуется для оборудования фирм Krones ContriRol и Canmic, Langguth, KHS Etitec, Bamp;H, Trine, Alfaqutrorollo, CMS, Omme и др.
Наносится при температуре от +130amp;186;С до +160amp;186;С.
Поставляется в коробах по 15 кг, уложенный порциями в саморастворяющиеся полимерные пакеты ZeroPack.
Николай Кравец
просмотры: 1562
373 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль