китон, хвостовик, уплотнитель семян, хвост бобра

китон, хвостовик, уплотнитель семян, хвост бобра
1 / 2
690 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Добрый день. Мы являемся заводом производителем КИТОНОВ (пакователей семян). КИТОНЫ устанавливают...
Читать далее
ся на сеялки и предназначены для равномерной укладки семян в семянном ложе, что гарантирует дружность всходов и отличный урожай. Китоны отлично работают во влажной почве. При помощи китонов фермер увеличит свою урожайность.
Предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество по приобретению нашего товара. Рекомендуемая цена для конечного потребителя (фермера) с первого июня 690р.
Видео по установке китона на сошник:
Если наше предложение вас заинтересовало, просьба дать обратную связь.


С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество
Евгений
ООО quot;ПЛ-Агроquot;
просмотры: 311
690 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Запчасти для посевной техники

Хвостовик пакователь-уплотнитель семян Агро Союз Turbosem, Kinze, Monosem, Great Plains, Gherardi, Super Walter, Томь, НАИР, Десна-Полесье, Semeato, John Deere, Case, Bourgault. Одним из аксессуаров для улучшения качества сева является пластиковый хвостовик сошника. Хвостовик сошника, пакователь семян, уплотнитель семян, хвост бобра, китон. Как только не называют этот аксессуар к сеялкам. Название разное, а суть одна.
Датчик контроля прохождения семян оптический (пластик, Канада) предназначен для контроля прохождения семян и устанавливается на семяпровод сеялки.
14 000
Штука
Китон для внесения жидких удобрений от ООО quot;ПЛ-АГРОquot; возможно установить на любую сеялку и вносить жидкие удобрения при посеве.
1 590
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль