Кинкелиба

Кинкелиба
1 / 3
800 ₽
за Упаковку
Новосибирск
Характеристики
Объем поставки
Описание
Прямые оптовые поставки продукции из Западной Африки. Собственная производственная база в Республ...
Читать далее
ике Сенегал.
Кинкелиба (Комбретум мелкоцветковый,лат.Combretum micranthum) вечнозеленое растение семейства Комбретовые, распространённое в зоне Западной Африки.
Листья растения вСенегале, МалииБуркина-Фасо традиционно используют для получения тонизирующего напитка.
Кинкелиба является одним из наиболее широко используемых лекарственных растений для оздоровления организма в Африке.Она улучшает работу желудка и желудочно-кишечные функции, содействует производству желчи в печени, регулирует работу и восстанавливает функцию печени. Используется для лечения заболеваний дыхательной системы, при паразитических и микробных инфекциях. Поддерживает форму и помогает при похудении. Снижает уровень глюкозы в крови и способствует лечению диабета 2 степени. Является слабым антибиотиком и обладает мочегонным эффектом. Отличный антиоксидант. В Африке подается ежедневно, как холодный или горячий напиток, часто в составе травяных чаев.Используется при лечении малярийной лихорадки и венерических заболеваний. Регулярное употребление оказывает значительный эффект при укреплении иммунной системы.
Возьмите 1 л воды. Доведите ее до кипения. Положите 10 гр. кинкелибы . Дайте настояться 10-15 минут. Пейте чай горячим три раза в день.Но не более 1 литра в день. Добавить по вкусу мед.
Не рекомендуется принимать во время беременности и в период кормления. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.
Возможна доставка почтой.
Размещено: 06.11.2023
просмотры: 1322
800 ₽
за Упаковку
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль