КАТОК гидрофицированный секционный КГС-15/21

КАТОК гидрофицированный секционный КГС-15/21
1 / 4
1 311 000 ₽
за Штуку
Омск
Описание
Каток выпускается на базе бороны БСП-21. Ширина захвата 21/15 метров. В качестве рабочих органов...
Читать далее
использованы катки кольчато-шпоровые СКП 01.23.001 (Такие монтируются на сеялке Омичка).

Масса катка (21 метр) 7 тонн. Каток позволяет в короткие сроки произвести пред\после посевное прикатывание почвы, рыхление верхнего и уплотнение подповерхностного слоев почвы, разрушение корки и частичное выравнивание вспаханного слоя. Высокая производительность обеспечивается конструкцией КГС-21, которая позволит легко и быстро переводить каток из рабочего положения в транспортное и обратно, по принципу действия бороны БСП-21. Надежность конструкции, большая ширина захвата и высокая рабочая скорость уже оценены аграриями Казахстана.

База катка КГС-21(15)позволяет устанавливать на нее секции пружин бороны БСП-21.
Размещено: 18.08.2022
просмотры: 1255
1 311 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Катки

Каток 3ККШ-6, 5ККШ-10, 7ККШ-14 прикатывающий (стальной) прицепной, предназначен для пред- и послепосевного прикатывания почвы, разрыхления верхнего и уплотнения подповерхностного слоев почвы, разбивки комьев, разрушения корки почвы и частичного выравнивания поверхности вспаханного поля.
669 000
Штука
Предлагаем Вашему вниманию Каток кольчато-зубчатый ККЗ-10-02(510мм) предназначен для дробления комьев, разрушения почвенной корки, прикатывания почвы, уплотнения на глубину до 7 см подповерхностного и рыхления на глубину 4 см. поверхностного слоев почвы. После прикатывания поверхность поля покрыта мульчированным слоем почвы, что способствует сохранению влаги.

Рабочими органами катка ККЗ-10-02(510мм) являются диски и кольца зубчатые, выполненные из литых чугунных дисков Ø470мм, марка стали СВЧ 20. Взаимное перемещение колец относительно дисков позволяет самоочищаться секциям катка от налипания влажной почвы. Основным элементом катка является шарнирная рама, на которой закреплены рабочие органы. Каток состоит из пяти рабочих секций, которые закреплены на раме. Рама катка изготовлена из профильной трубы 180х180х10мм. Рама катка и установленные на ней пластины, изготовлены из высокопрочной конструкционной стали марки 09Г2С. Подшипниковые узлы применяются европейских производителей с самоц... подробнее
1 375 200
Штука
ККЗ-6-03 (призмообразный) SPIKE Каток кольчато-зубчатый
Предлагаем Вашему вниманию Каток кольчато-зубчатый ККЗ-6-03 (486мм) (призмообразный) SPIKE предназначен для разрушения почвенной корки, прикатывания почвы, уплотнения на глубину до 10 см подповерхностного слоя почвы. После прикатывания поверхность поля покрыта мульчированным слоем почвы, что способствует сохранению влаги.
Прикатывание почвы - это одна из важных основ земледелия. Основное назначение прикатывания измельчение почвенных комков, уплотнение и выравнивание поверхности поля. Прикатывание необходимо для более точного выдерживания глубины посева, улучшения контакта семян с почвой, а также для сохранения влаги. С этой задачей отлично справляется прикатывающий каток ККЗ-6-03(486мм) Spike.
Прикатывающие катки обладают широким спектром применения: начиная от закрытия почвы после лущения стерни, сохранения в ней влаги, и заканчивая обработкой высохшей, комковой почвы.
Область применения прикатывающих катков:
Прикатывание перед о... подробнее
840 000
Штука
Предлагаем Вашему вниманию Каток измельчитель пожнивных остатков КИПО-10, предназначенный для заваливания, деформирования и измельчения послеуборочных пожнивных остатков высокостебельных сельскохозяйственных культур, таких как подсолнечник и кукуруза. При работе измельчитель перемешивает пожнивные остатки с верхними слоями почвы. После перемешивания создается смесь, которая за осень и зиму перегнивает и в дальнейшем играет роль удобрения, что положительно сказывается на урожайности.

Основным элементом конструкции катка измельчителя КИПО-10 является стальной цилиндр диаметром 480 мм и толщиной стенок 6 мм. Измельчение осуществляется за счет 8 рядов ножей, которые расположены по всей поверхности рабочего органа. Ножи изготовлены из борсодержащей стали марки 30MnB5, что осуществляет самозаточку ножей. Для утяжеления катков, на торцах рабочих органов имеются пробки, для заполнения их водой.

Рама катка изготовлена из профильной трубы 200х200х10мм. Рама катка и установленные на ней пласти... подробнее
1 629 600
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Отлично подходит для эффективной подготовки посевного ложа: происходит разрушение почвенных глыб, борьба с улитками и улучшаются всходы.
Большая рабочая ширина обеспечивает высоукю производительность.
Прикатывание и обратное уплотнение поверхности грунта.
Регулирование баланса влагосодержания.
Улучшение капиллярности верхних слоев почвы.
Прикатывание поверхности грунта после посева.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Прицепной каток RAP ML c шириной захвата от 10,20 м. до 12,20 м. состоит из 5-ти или 7-ми сегментов катка;
Транспортная ось расположена по центру;
4 (или 6) боковых сегмента катка находятся в подвижном (плавающем) положении, что обеспечивает отличное копирование рельефа почвы;
Вертикальное складывание вперед;
Ширина в транспортном положении менее 3,0 м.;
Гидравлическое складывание в транспортное положение из кабины трактора;
4 колеса 10х15/14 PR;
Отличное копирование рельефа;
Шариковые герметичные водонепроницаемые подшипники со смазочным нипелле... подробнее
3 381 080
Штука
Быстрый и удобный перевод в транспортное и рабочее положения. Обслуживается одним механизатором
Пружинный зуб с завивкой на холодную и дробеметной обработкой. Сталь EN-SH-10, HRc 4146
Каждая из секций шириной 1,7 м нагружена двумя пластинчатыми рессорами. Идеальное копирование поверхности поля
Канатная система балансировки рамы. Возможность движения задним ходом

Технические характеристики КЗК-12,4:
ширина захвата, м 12,4
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 150
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов1
рабочая скорость, км/ч610
количество секций, шт5
ширина секции, мм2512
перекрытие секций, мм40
диаметр клиновидных дисков, мм460
диаметр зубчатых колец, мм 470
шины15.5/6518
длина в транспортном положении, м 14,87
ширина в транспортном положении, м 2,5
высота в транспортном положении, м 3,1
дорожный просвет в транспортном положении, мм 250
масса, кг 6650
2 990 620
Штука
Каток кольчато-зубчатый ККЗ предназначен для дробления комьев, разрушения почвенной корки, прикатывания почвы, уплотнения на глубину до 7 см подповерхностного и рыхления на глубину 4 см. поверхностного слоев почвы. После прикатывания поверхность поля покрыта мульчированным слоем почвы, что способствует сохранению влаги.

Предпосевное прикатывание производится для задержания влаги в почве, измельчения крупных комьев земли и выравнивания поверхности поля, а также для уплотнения почвы, что особенно необходимо перед посевом сельскохозяйственных культур. Данная операция снижает проскальзывание и прогрузание опорно-приводных колес сеялки, что повышает равномерность посева и стабилизирует глубину заделки семян.

Послепосевное прикатывание - необходимая операция для влагозадерживания и обеспечения контакта семян с почвой. Такой контакт создает благоприятные условия для получения более раннего и дружного прорастания семян, что имеет существенное значение в повышении урожайности при посеве в зас... подробнее
1 296 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль