Кассеты для удобрений

Кассеты для удобрений
1 / 3
99 800 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2019
Описание
Кассета представляет собой 1-2 емкости из пластика со стенками толщиной 0,9-1,0 см, выполненные и...
Читать далее
з пищевого полиэтилена, в каркасе из металла. Емкости невосприимчивы к воздействию химически агрессивных соединений и оснащены 400-миллиметровыми крышками с клапаном и фильтром сетчатого типа, а также 50-миллиметровым краном из химически нейтрального материала. В комплект также входят 3 фиксирующих обруча-хомута. Имеется 2 варианта слива: торцовый и продольный. Для удобства работы кассета укомплектована горизонтальной площадкой и лестницей. Резервуары используют для размещения жидких сред плотностью до 1,5 г/см3.
Основное назначение кассет транспортирование жидких сред (вода, нефтепродукты, агрохимические растворы) грузовыми авто.
просмотры: 377
99 800 ₽
за Штуку
Нижний Новгород

Опрыскиватели

Продаю разбрасыватель удобрений МВУ 8 Б Состояние - хорошее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: Масса кг 3140 Габаритные размеры: Длина мм 6600 Ширина мм 2465 Высота мм 2300 Колея мм 2040 Грузоподъёмность т 11 Агрегатируется с тракторами Т-150 Давление в шинах МПа 0,343 Шины 16,5/70-18 Производительность га/ч при внесении гранулированных удобрений плотностью 1100 кг/м2 7,8-15 Известковых материалов 2,4 Ширина захвата м при внесении гранулированных удобрений 14-20 Известковых материалов 8-14 Транспортная скорость не более км/ч 30 Число обслуживающего персонала 1 тракторист Описание: разбрасыватель минеральных удобрений и извести МВУ-8 ( РУМ-8 ) предназначен для транспортировки и поверхностного сплошного внесения в почву минеральных удобрений и слабопылящих известковых материалов. Бункер изготовлен из биметалла (нержавейка). Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 160 000
Штука
Опрыскиватель для внесения жидких удобрений - прицеп- бочку ZUNHAMMER SKE18, 5 PUL 2011 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет +12% Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Со всеми документами, не работал, осмотр в любое время Описание: производство Германия. Разбрасыватели жидких удобрений, машина для внесения жидких удобрений. Тех. данные: Емкость бочки - 18,5 куб.м Масса Ширина захвата 15 м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 608 000
Штука
Продaю pазбpасыватель удобрeний полупpицепнoй Кvernеlаnd Eхаcta HL 3450 c кpышкой бункера Cостояниe - отличнoе! Погрузку на вaш тpанcпopт opганизую! Прoдемонстpиpую в pабoтe! Дoкумeнтация ecть! Нe xотитe тpатить время и деньги на дорoгу, для oсмотpа? Покажу удaлённo по видeоcвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС +10% Технические характеристики: Альтернативное название Квернеланд Эксакта ХЛ 3450 Модель Ехасtа НL 3450 Рабочая ширина, м12, 45 Объём бункера, л 3450 Ширина, м 2.75 Вес, кг585 Разбрасывание горизонтальное, СеntrеFlоw Описание: Ехасtа НL является одним из самых высокопроизводительных разбрасывателей удобрений среди моделей Ехасtа. Усиленная конструкция модели НL позволяет перевозить максимум 3450 или 3900 литров удобрения при использовании увеличителей. Установку и регулировку легко выполнить при помощи панели ЕаsySеt на каждом разбрасывающем диске. Инновационная трансмиссия к каждому диску обеспечивает аккуратное перемешивание с помощью мешалки quot;медленного вращенияquot;, частота вращения которой составляет 15% частоты вращения разбрасывающего диска. Оба диска можно отключать независимо друг от друга при разбрасывании на половину рабочей ширины для исключения перекрытий на сужающихся поворотных полосах. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
670 000
Штука
Продаю опрыскиватель для внесения жидких удобрений - прицеп- бочку ZUNHAMMER SKE18, 5 PUL В идеальном состоянии, со всеми документами, не работал, осмотр в любое время! Документация есть! Год выпуска - 2011 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет +12%! Технические характеристики: Емкость бочки - 18,5 куб.м Масса Ширина захвата 15 м Описание: производство Германия. Разбрасыватели жидких удобрений, машина для внесения жидких удобрений. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
3 608 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль