Картофельные дольки обжаренные замороженные

117 ₽
за Килограмм
Борисов
Описание
Производитель замороженных овощей, ягод и грибов в Республике Беларусь на постоянной основе предл...
Читать далее
агает поставку картофельных долек quot;по-деревенскиquot; обжаренных замороженных без специй и кожуры производства Республики Беларусь с доставкой во все регионы Российской Федерации. Мощности производства: 500т в месяц. Товар отгружается в коробках по 12,5кг. В одной коробке 5шт небрендированных пакетов весом по 2,5кг.
Размещено: 24.12.2022
просмотры: 313
117 ₽
за Килограмм
Борисов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Замороженные продукты

болгарский перец
" Медвежья лапа" "галош" крупный.цена 95 сом за кг.
Выращен на открытом грунте.
Помидоры замороженные ,,Новичок,"
Вкус свежих помидор с ароматом лета.
цена 95 сом за 1 кг.
Дикая черная СМОРОДИНА",КОНЦЕНТРАЦИЯ СОКА В 2 РАЗА ВЫШЕ КУЛЬТИВИРОВАННОЙ."
ЦЕНА 320 СОМ ЗА 1 КГ.
95 000
Тонна
На продажу предварительно обжаренные замороженные картофельные дольки с кожурой, БЕБИ картофель, СЛАЙСЫ. Производства Иран. В коробке 4шт*2,5 кг и 10 шт *900гр.
165
Килограмм
Реализуем мороженную продукцию, перец мороженный болгарский (кубик, соломка, половинки, стакан под фаршировку), тыква кубик, баклажан кубик, лук репчатый кубик, лук очищенный целый, томат целый мороженный, кабачок кубик. Товар расфасован в гофрокороба, а так же в полиэтиленовый мешок. Производство высшего качество, работаем на современном импортном обородовании. Ждем ваших звонков. Обьем и цены уточняйте по номеру телефона Ахмед Рамзанович.

Отгрузки осуществляются с г.Астрахани. Весь товар прошел лабораторные исследования, все сертификаты на производство имеются, строгое соблюдение температурного режима хранение -18!!! Разработаем продукт по индивидуальным заказам.
50
Килограмм
Картофельный дольки с кожурой, с/м, вес
133
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль