Картофель Вега 55+ оптом от производителя.

Картофель Вега 55+ оптом от производителя.
1 / 4
40 ₽
за Килограмм
Брянск
Характеристики
Фракция
5
Сорт
мин.партия (тонн)
20
макс.партия (тонн)
60
Дата урожая
27.08.2021
Состояние
Нарезка
Вес клубней (г)
225
Описание
Картофель продовольственный, Вега 5+, сетевое качество, без болезней, в сетках по 25 кг. Цена: 40...
Читать далее
руб./кг. Часто меняется, - Уточняйте!
Документы. Самовывоз. Оплата, удобнее, наличными на загрузке или предоплата.
Возможна доставка до потребителя по Центру России, по договоренности.
Отгрузкиот 20 тонн, по предварительному согласованию - Очередь. Звоните!
Размещено: 05.05.2022
просмотры: 375
40 ₽
за Килограмм
Брянск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Картофель

Картофель от производителя. Подробная информация по телефону.
10
Килограмм
Картофель сорта "Гала", "Бриз", "Королева Анна", урожай 2023г., калибр 6+, фасовка сетки 30-35 кг, полный пакет документов для экспорта. Чистый, без болезней. Отгрузка с картофелехранилища. Шкловский район. Оплата нал/безнал.
8
Килограмм
Картофель фри марка Франчи, производство Иран. Размер 10*10,8*8 Фасовка пакет 2,5 кг*4 шт в коробке, 900 гр*10 шт. Товар находится в Москве.
170
Килограмм
КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ 1, 2 РЕПРОДУКЦИИ. СОРТА - ИМПАЛА , РИВЬЕРА , АРИЗОНА , КОРОЛЕВА АННА , ЭВОЛЮШН, АГАТА, КОЛЕТТЕ, КОЛОМБА , РЕД СКАРЛЕТТ, ДЖУВЕЛ, ЖУКОВСКИЙ РАННИЙ , ДЖАКОНДА , ВЕГА . СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ ИЗ г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НИЖНИЙ НОВГОРОД . ОБЬЕМ БОЛЬШОЙ. ПРОДАЖА КРУПНЫМ И МЕЛКИМ ОПТОМ. В НАЛИЧИИ ТАК ЖЕ МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ ОТ 20 ТОНН В ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО. С НАМИ РАБОТАЮТ БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ КФХ СТАВРОПОЛЬСКОГО И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. ВЫРАЩИВАЕМ КАРТОФЕЛЬ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. Поделимся опытом !!! АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
28
Килограмм
Картофель оптом нового урожая 2023 г, с фермерского хозяйства Самарской области. Сорта: Королева Анна, Гала Картофель здоровый без проволочника парши и др. болезней Калибр от 5+ Контроль качества Фасуем в сетки или мешки, по желанию клиента Отгружаем от 20 т Объемы большие, работаем круглый год Форма оплаты нал/безнал без НДС Цена 10 рублей.
10
Килограмм
Картофель Гала, 5+, оптом от производителя. 1 сорт, в сетках по 25 кг. Свежий урожай \23 г. Брянской области. Цена 8 руб/кг. Оплата: Нал. Б/нал с ндс. Документы. Самовывоз. Возможна доставка по ЦФО. Отгрузки от 20 тонн. Звоните, с 06 - 15 часов по МСК.
8
Килограмм
Картофель сорт Королева Анна, Бриз, Манифест, Кармен.
8
Килограмм
Оптовая продажа картофеля калибр 30+50+70+ Ищем партнера, оптового покупателя, без агентов.
18
Килограмм
Агропредприятие Альтаир приглашает торговые сети, оптовые компании, предприятия по переработке овощной продукции и всех предпринимателей по поставкам высококачественного картофеля. Для удовлетворения потребностей наших клиентов мы предоставляем продовольственный картофель 2021г.
6
Килограмм
Компания ПремиумАгро предлагает оптом качественный картофель в СПб и Лен Области, также Лук репчатый, свеклу, морковь столовую, капусту б/к, квашеную, консервацию, икру кабачковую.
15
Килограмм
Картофель свежий столовых сортов очищенный в вакуумной упаковке 5 кг нетто, возможна упаковка с другим весом под заказ. Возможна нарезка - под заказ. Контроль качества. Декларация соответствия, маркировка.
61
Килограмм
Картофель продовольственный свежий от производителя. Сорт Гала, желтокожурный. Без болезней. Отличного качества.
14
Килограмм
Картофель оптом с доставкой по РФ. Доставим по полной предоплате в . В продаже свежий картофель, урожай 2023 года. Отличное качество, без болезней и прочих дефектов Отлично подходит для сетей, рынков, ресторанов! С доставкой поможем. красный сорт лабела, мемфис, ред скарлет белый сорт королева анна КАРТОФЕЛЬ СВЕЖИЙ ОПТОМ + Урожай 2023 года
15
Килограмм
Отличный продовольственный картофель не стандарт (2 Категория) элитной репродукции. Смесь сортов: Гала, Ред Скарлетт, Королева Анна, Вега. Подойдет как на переработку, так и на корм животным. Самовывоз. Доставка только по предоплате. Работаем с юридическими и физическими лицами. Оплата наличный и безналичный расчет. Можете прислать свой транспорт, аккуратно погрузим и отправим к вам.
3
Килограмм
Картофель продовольственный сорт (красные и белые)
10
Килограмм
  • Картофель Гала ( 187 )
  • Продажа картофеля Коломба  ( 65 )
  • Продажа картофеля Ред скарлетт ( 37 )
  • Картофель Ривьера ( 23 )
    • Неверное имя пользователя или пароль
      e-Mail
      Пароль