Картофель, урожай 2020г

Картофель, урожай 2020г
1 / 1
14 ₽
за Килограмм
Коломна

Характеристики

Сорт
Фракция
5
мин.партия (тонн)
20
макс.партия (тонн)
1000
Дата урожая
20.08.2020
Описание
Любая форма оплаты С НДС, без НДС, наличные. Происхождение РФ, урожай 2020,калибр 40+,45+, 50+, 60+ сорта Королева Анна, Ред Скарлет, Наташа другие сорта. Фото на конкретную партию по запросу.
Картофель ПОД МОЙКУ, картофель мытый. Наши склады в Москве и Коломне, МО. Возможна доставка напрямую на ваш склад. Фасовка сетка овощная или мешок ПП 25кг-35кг, 35к-40кг любая фасовка под заказ.

Производим под заказ переборку, мойку, полировку овощей свежих. Фасовку вашего товара от 1кг до...35кг в пакет, сетку/клипсу, сетку/домик, на подложку под пленку. Маркируем под СТМ. Производим гофролотки для для фруктов/овощей. Цена зависит от калибра и тоннажа. Минимальная партия на фасовку кг.
Читать далее
№ 2652035
· 2085 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

14 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Коломна

Могут подойти вам

Картофель

Продается картофель сорта Коломба калибра 3+ оптом от 5 тонн
18
Килограмм
Купить молодой картофель оптом картошку

Продажа картофеля молодого астраханского, высокоурожайного. Можно самовывоз с поля, можно доставка.

Если что, просьба на WA
30
Килограмм
Картофель Гала(калибр 3,5-4,5 в сетке. По качеству все отлично, механики нет, дырочек нет. Внутри чистая картошка.
Опт от 5 тонн
19
Килограмм
Картофель 2025 г.
Отгрузка от 20 тонн.
Есть безнал НДС.
Цены могут меняться, уточняйте.
20
Килограмм
Продам картофель оптом со склада в Благовещенске амурской области, сорт Зекура в сетках, калибр 5, от 20 тонн, документы все имеются, оплата нал без нал по факту отгрузки, поможем с организацией доставки. Звоните или пишите ватцап ватцап
41
Килограмм
Продаем картофель калибр 30+ 50+ 70+мм мытый и немытый, хорошего качества урожай г Заключим договор. С НДС и без НДС. партиями от 20 тонн.
Skype , , вайбер ;WhatsApp . Заключим годовой контракт Skype Отправить предложения, объем до 5000 тонн в год.
27
Килограмм
Продается картофель сорта каломба калибра 5+ оптом от 5 тонн
25
Килограмм
Отличный семенной картофель, закупалась элита в Европе. Распродаём остатки после посевной. Отгрузка от 10 тонн. Есть разные сорта, здесь запрещено писать названия, поэтому уточняйте по телефону.
Репродукции вторая (250т) и первая (100т).
Есть элита с семенными документами, из Европы, 2 сорта, по 20т каждого.
Оплата нал/безнал с НДС.
Документы. Доставка.
Звоните! Тел./ватсап:
37
Килограмм
Компания AGRO PLUS LLC Египет, предлагает:
Картофель свежий.
Происхождение: Египет
Выращен в песке.
Не мытый. Столовый.
Размеры:40мм-80мм
Упаковка в п. п. мешки по 25кг нетто 26кг брутто.
Отгрузка 40-а футовыми реф. контейнерами.
Мешки на паллетах.
Контейнер вмещает 18 паллет. На паллете по 60 мешков. Общее кол-во мешков в одном контейнере 1100 Х 25кг нетто кг нетто.
Цена договорная.
Минимальная партия 1 контейнер.
Вся документация на продукцию. Оперативная обработка заказа, быстрое оформление и отправление документов по DHL. Гибкий ценовой подход, подбор взаимовыгодных условий оплаты, высокое качество.
50
Килограмм
Свежий картофель Аврора, королева Анна, ред леди, алует, рамано
32
Килограмм
Картофель от фермера сорта: Коломба, Ривьера, Аризона

Отгрузка от 20 тонн.

Фото/видео по запросу.

Принимаем оплату наличными, так и безнал.
43
Килограмм
Предлагаю Вам вкусный,молодой картофель. Оптом,от 20 тонн. Упакован в сетки по 15 кг,возможно упаковать в мешки,на паллетах по 700 -750 кг. Производство Польша. Цена договорная. Доставим своим транспортом.
Продаем продовольственный картофель оптом от 3000 кг урожая 2025 года по лучшим ценам от производителя ООО Богородицкий альянс самовывозом с наших овощехранилищ.
В наличии имеются различные сорта и калибр.
Цену необходимо уточнять по номеру телефона, указанному в объявлении.
Наша продукция прошла все необходимые проверки и имеет необходимые сертификаты.
Упаковка: сетка-зашивка, биг-беги, паллеты.
Безналичный расчет, 100% предоплата.
15
Килограмм
Компания AGRO PLUS LLC Египет, предлагает:
Картофель свежий.
Происхождение: Египет
Выращен в песке
Не мытый Столовый
Сорт Голландский: amp;amp;amp;quot;Спунтаamp;amp;amp;quot;, amp;amp;amp;quot;Валорamp;amp;amp;quot;, amp;amp;amp;quot;Николаamp;amp;amp;quot;
Размеры:50мм-80мм
Упаковка в п. п. мешки по 25кг нетто 26кг брутто
Отгрузка 40-а футовыми реф.контейнерами
Мешки на паллетах.
Контейнер вмещает 18 паллет На паллете по 60 мешков Общее кол-во мешков в одном контейнере 1100 Х 25кг нетто кг нетто
Минимальная партия 2-4 контейнера
Цена договорная.
Вы платите за КАЧЕСТВО
60
Килограмм
Семенной картофель высоких репродукций.
Селекция:
Беларусь супер-супер элита; супер элита; элита;
Германия, Голландия элита; I репродукция.
Сроки созревания:
- ультраранний;
- ранний;
- среднеранний;
- среднепоздний.
Есть возможность хранения
10
Килограмм
  • Картофель Беллароза ( 13 )
  • Картофель сорта Вега  ( 16 )
  • Картофель Коломба  ( 111 )
  • Картофель Скарб ( 14 )
    • Неверное имя пользователя или пароль

      Вход