Картофель семенной

Объявление временно недоступно. Мы нашли для вас похожие.

Картофель

Картофель с песка,качество отличное.
15
Килограмм
КФХ quot;АгросоюзЗаречьеquot;
Продаем картофель с хранилища в сетках 25 кг
Картошка качественная без гнили и проволочника, калибровка 5+.
звоните!
14
Килограмм
Розовый Сюрприз имеет привлекательный вид у овоща красивая гладкая кожица насыщенно-розовой окраски. Срез сердцевины тоже розовато-красного оттенка. У клубней отличные вкусовые качества в любом виде вареном, жареном, тушеном. Их можно натирать в свежие салаты.Устойчив к возбудителю рака картофеля. По данным оригинатора, устойчив к полосчатой мозаике.красивый вид в свежем и приготовленном виде;

долгое хранение;

устойчивость к неблагоприятным факторам;

питательная и лечебная ценность;

хорошая транспортабельность и лежкость;

сильная стойкость к распространенным инфекциям;

С данной новинкой вы в полной мере насладитесь рассыпчатой вкусной картошечкой без риска набрать лишний вес!
Картофель очень вкусный, диетический сорт картофеля среднего срока созревания. При тепловой обработке мякоть не темнеет!
Отличается высоким содержанием антиоксидантов и крахмала (10-12%). Как показали проведенные в США исследования, у людей, которые ежедневно едят фиолетовые и розовые клубни, укрепляются сте... подробнее
250
Килограмм
Крестьянско-фермерское хозяйство предлагает своим покупателям приобрести продовольственный картофель оптом от 20 тонн. Желтые и красные сорта в наличии, картофель чистый без болезней в сетках 25 кг. Приезжайте и убедитесь сами. Звоните!
14
Килограмм
Картофель оптом, столовый. Качество отличное. Сорт в ассортименте: "ГАЛА". Производство - Россия. Идеально подходит для производства и для продажи в розничных сетях. Оплата - безнал , нал. Фото картофеля по желанию. Приглашаем к постоянному сотрудничеству оптовиков, производственников на год. Минимальный объем от 8 тонн. Поможем организовать доставку до вашего региона. Количество ограниченно. Звоните. Договоримся.
17
Килограмм
Картофель урожай 2020 года. Реализуем с кфх напрямую покупателю, без агентов
калибр 5+ качественный картофель. есть интерес звоните
14
Килограмм
Для Вас
СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ

Сорт Ред Скарлетт,
Королева Анна.

3 репродукция.

Количество ограничено.
20
Килограмм
КФХ (респ. Татарстан) реализует продовольственный картофель желтые и красные сорта. 1)Картофель качественный без гнили парши, проволочника. Предпочитаем наличную оплату, грузим от 20 тонн. Если не беру пишите в ватсап, есть интерес приезжайте.
14
Килограмм
Реализуем картофель оптом со склада КФХ.
Место отгрузки Нижегородская обл.
Сорта:
Беллароза 5+
Фиделия 5+
Фасовка: сетка-зашивка 25 кг.
Минимальная партия отгрузки 10 тонн.
Без болезней. Документы.
Доставка. Самовывоз.
Оплата: Наличный и Безналичный расчет.
Актуальный цены и информацию уточняйте по телефону прямо сейчас.
11
Килограмм
Картофель оптом
Сорта:Гала,Розара
В сетках по 40 кг
Нал/безнал
Калибр 3+/5+
без болезней
поставки от 20т
Звоните в любое время!!!
14
Килограмм
  • Картофель Ароза  ( 33 )
  • Картофель Манифест ( 12 )
    • Неверное имя пользователя или пароль
      e-Mail
      Пароль