Картофель семенной Гала 1я репр-ция

Картофель семенной Гала 1я репр-ция
1 / 3
11 ₽
за Килограмм
Арзамас
Описание
Реализуем картофель "Гала"семенной, 1я репродукция. Отличного качества,без болезней.Калибр 2,5 до 5ки.Объем большой.Звоните
просмотры: 647
11 ₽
за Килограмм
Арзамас
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, посевной материал

Предлагаем качественный районированный семенной картофель в ассортименте, в розницу и мелким оптом от производителя. Будущий урожай зависит от качества семенного материала! Работаем ежедневно.

Также продажа качественных картофеля продовольственного, овощей и фруктов в широком ассортименте. Выбирая нашу продукцию, Вы обеспечиваете себя и свою семью высококачественными продуктами питания по привлекательным ценам. Наша стратегия отражена во фразе Лучше цены, только качество!
25
Килограмм
Реализуем семенной картофель Ривьера.
Ривьера-сверхранний сорт картофеля голландской селекции пользуется настоящей популярностью в кругу фермеров и огородников. Ничего удивительного, ведь он обладает массой ценных качеств и характеристик. Очень ранние сроки созревания, засухоустойчивость и устойчивость к механическим повреждениям, а также хороший вкус, и вообще, высокие потребительские качества.
Скороспелость. Товарную массу клубни приобретают уже на 40-й день после всходов побегов.
Урожайность. Сорт отличается высокой и стабильной урожайностью. На 35 день урожайность достигает 28 т с 1 гектара земли, а в конце периода вегетации 45 т с 1 гектара.
Засухоустойчивость. Сорт картофеля Ривьера дает отличный урожай даже в самые засушливые периоды. Благодаря своей скороспелости картофель успевает накапливать урожай до наступления знойного периода. Кроме того, мощная корневая система самостоятельно обеспечивает весь куст влагой. Это дает возможность выращивать Ривьеру в жарких регионах.
Требо... подробнее
Предлагаем качественный, здоровый семенной картофель сорта Ред скарлетт Аврора Невский Елизавета Скарб Дельфине и другие
Выращенный в Ленинградской области.
Также имеются другие сорта семенного картофеля/
8
Килограмм
Профессиональное семеноводческое хозяйство предлагает семенной картофель районированных сортов российской и зарубежной селекции, с полным пакетом документов, урожая 2023 г. по категориям : элита,1 репродукция. Сорта : Аризона Коломба, Ред Скарлетт,Ривьера,
Колетте,Беллароза,Романо,Маяк,Манифест,
Алуэт ,
25
Килограмм
Продаем Семенной картофель (на посадку) Оптом Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны, Санкт-Петербург
По срокам созревания ультраранние раннеспелые (ранние) среднеранние
Продаем Семенной картофель (на посадку) Оптом Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны, Санкт-Петербург
По срокам созревания ультраранние раннеспелые (ранние) среднеранние срежнеспелые
Невский, Елизавета, Аврора, Скарб, Дельфине и другие.
25
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль