Картофель оптом

Картофель оптом
1 / 1
10 ₽
за Килограмм
Уфа
Описание
Добрый день. Реализуем картофель, калибр 5+, только крупный опт от 10 т.
просмотры: 600

Картофель

Kapтoфeль оптoм от КФХ, урожай 2023,сорта разные, объём есть, песок, суглинок. Калибр от +5,так же можем под заказ от+4 цена уменьшится, отправка в любой регион и ближайшие зарубежье, опыт 10 лет, помощь с транспортом. Есть в наличии фракция +3-5
Всe докумeнты, декларации, договора, работаем с НДС и без, нал, карта, мeшки-cетка 25 кг зашивка и по 33 завязка. Весь картофель хранится в специально оборудованных, современных хранилищах. Отгрузка от 20 тонн.Менеджер Александр.
7
Килограмм
Картофель Галла 2023 в сетках, 5+
9
Килограмм
Картофель фри марка Франчи, производство Иран. Размер 10*10,8*8 Фасовка пакет 2,5 кг*4 шт в коробке, 900 гр*10 шт. Товар находится в Москве.
170
Килограмм
Картофель в сетках по 30 кг
20
Килограмм
Картофель СЕМЕННОЙ
Сорта Нандина, РедЛеди, 1-я и 2-я репродукции
Картофель чистый, без болезней
Сетка завязка 30 кг
Доставка в любой регион, оплата нал./безнал, пакет документов.
Отгрузка с нашего склада д.Дворцы Псковская область.

По всем вопросам звонить или Виктория
12
Килограмм
АКЦИЯ!!! 150 руб. мешок картофеля!!!
В преддверии посевной Сибирский сельхозпроизводитель, Агрокомплекс Сады Гиганта ( Кольцово ) предлагает высококачественный семенной картофель. Мы тщательно отобрали лучшие сорта, которые гарантируют высокую урожайность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
Все семена проходят строгий контроль качества и соответствуют высоким стандартам. Они обеспечат Вам стабильный урожай и высокие вкусовые качества картофеля .

Сорт Ред Скарлет- ранний сорт красного картофеля, он успеет созреть уже через 45 дней.
Невысокие кустики отдают по 18-20 крупных клубней. Этот сорт адаптирован к долгосрочному хранению. Картофель идеально подходит для жарки и запекания.

Сорт Гала - раннеспелый высокоурожайный сорт белого картофеля , устойчивый к болезням. Урожайность до 390 кг с сотки. Крахмала в клубнях немного, поэтому они не рассыпчатые, отлично держат форму, что и требуется для первых блюд.

Мы уверены, что наши сорта станут вашими любимыми и принес... подробнее
6
Килограмм
Картофель от производителя. Подробная информация по телефону.
10
Килограмм
Оптовая продажа картофеля партиями от 21 тонны. Калибр сортируем 30+50+70+мм. Цена от 19 руб за кг. Годовой объем до 5000 тонн в ассортименте.

-С уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Павел Стариш ген. дир. , прошу позвонить. Есть интерес сотрудничать с реальными покупателями.
21
Килограмм
Приглашаем торговые сети, оптовые компании, предприятия по переработке овощной продукции и всех предпринимателей к сотрудничеству по поставкам высококачественной овощной продукции.

мы предоставляем продовольственный картофель, лук репчатый, капусту урожая 2023 года. разные условия оплаты (безналичный расчет, наличный расчет, НДС). Отгрузка от 10 тонн. Самовывоз или помощь в доставке.

Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Сделать первый шаг - очень просто!

звоните по номеру

так же писать в вацап
6
Килограмм
Картофель свежий столовых сортов очищенный в вакуумной упаковке 5 кг нетто, возможна упаковка с другим весом под заказ. Возможна нарезка - под заказ. Контроль качества. Декларация соответствия, маркировка.
61
Килограмм
Хозяйство-производитель продает картофель следующих сортов:
Фламинго 100 тонн по 13 рублей;
Ред леди 600 тонн по 16 рублей.
Возможен торг.
Самовывоз г.Черкесск
15
Килограмм
Продам картофель сорта гала, вектор, скарб, лили. Фасовка в сетки 30 32кг,наличный расчёт, Находимся РБ, Витебская обл. Оршанский район д. Яковлевичи.
10
Килограмм
Ультраранний сорт, столового назначения.

Клубни овальные, с мелкими до средней глубины глазками. Окраска кожуры жёлтая, мякоти светло-жёлтая.
Может использоваться как для употребления молодым, так и для длительного хранения. В южных регионах пригоден для получения второго урожая.
Масса товарного клубня: г, товарность 82-96%. Содержание крахмала: 11,5-15,9%. Вкус хороший. Кулинарный тип АВ (универсальный, для приготовления салатов, супов и гарниров).Пригоден для жарки, варки, запекания, приготовления салатов и чипсов, вкусовые качества высокие.
Лёжкость не ниже 94%, может повышаться при сборе в поздний период.
Урожайность 51-67 т/га. Рекордный урожай (при использовании интенсивной технологии ) 128 т/га.
Универсален в кулинарии. Устойчив к раку и золотистой картофельной нематоде. Для выращивания предпочтительны лёгкие почвы. Успевает сформировать урожай до наступления засухи.
20
Килограмм
Картофель Гала, 5+, оптом от производителя. 1 сорт, в сетках по 25 кг. Свежий урожай \23 г. Брянской области. Цена 8 руб/кг. Оплата: Нал. Б/нал с ндс. Документы. Самовывоз. Возможна доставка по ЦФО. Отгрузки от 20 тонн. Звоните, с 06 - 15 часов по МСК.
8
Килограмм
Продаем картофель калибр 30+ 50+ 70+мм мытый и немытый, хорошего качества урожай г Заключим договор. С НДС и без НДС. партиями от 20 тонн.
Skype , , вайбер ;WhatsApp . Заключим годовой контракт Skype Отправить предложения, объем до 5000 тонн в год.
27
Килограмм
  • Картофель Коломба  ( 65 )
  • Картофель сорта Ривьера ( 23 )
    • Неверное имя пользователя или пароль
      e-Mail
      Пароль