Карбомид 46,2 марка б

Карбомид 46,2 марка б
1 / 1
37 500 ₽
за Тонну
Великий Новгород
Описание
Карбомид 46,2 марка б продаём от 100 тонн. Забирать только автотранспортом. Оплатили забрали. Объём до 1500 тонн в месяц. Цена с места. В мешках или бигбегах. Все документы на руках.
Размещено: 20.10.2022
просмотры: 225
37 500 ₽
за Тонну
Великий Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Азотные удобрения

Продаем карбамид.Карбамид (мочевина) предназначен для использования в промышленности в качестве сырья при изготовлении смол, клеев и др., в сельском хозяйстве, в том числе в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ) и фермерских хозяйствах в качестве минерального азотного удобрения, а также в животноводстве в качестве кормовой добавки. В зависимости от назначения мочевина выпускается двух марок (А и Б): А для промышленности, Б для растениеводства, животноводства и розничной продажи.
34 000
Тонна
Удобрение Селитра Аммиачная ГОСТ. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Полностью водорастворимо. Может применяться на всех почвах и под все культуры. Наиболее эффективно при весенней и летней подкормке с/х растений. Фасовка - МКР по 1000 кг, МКР по 500 кг. Доставка автотранспортом по РФ. Полный пакет сопроводительной документации.
18 600
Тонна
Карбамид (марка Б) содержание азота N 46,2%, ГОСТ . Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Карбамид (мочевина) удобрение с амидной формой азота. Это самое концентрированное из всех азотных удобрений. Выпускается в гранулированном виде. Гранулированная мочевина обладает отличными физическими характеристиками: не слеживается, сохраняет хорошую рассеиваемость. Применяется под все сельскохозяйственные культуры в виде раствора, как для основного внесения, так и для некорневой подкормки. Мочевина используется в качестве компонента для производства сложных удобрений и новых видов медленно действующих азотных удобрений
26 600
Тонна
Оптом и в розницу со склада. Карбамид применяют под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного удобрения (для основного внесения), для ранневесенней подкормки озимых культур с немедленной заделкой в почву, а также для подкормки овощных и пропашных культур при помощи культиваторов-растениепитателей. Карбамид идеально подходит для некорневых подкормок растений и фертигации. Наиболее концентрированное приллированное азотное удобрение для обеспечения сельскохозяйственных растений азотом на протяжении всего периода роста и развития. Самое экологичное, мягкое для растений азотное удобрение с широким диапазоном применения: от осеннего внесения в почву для повышения качества продукции до применения в качестве антистрессанта. Более 90% мирового промышленного производства мочевины предназначено для использования в качестве азотсодержащего удобрения. Мочевина имеет самое высокое содержание азота среди всех твердых азотных удобрений общего применения.
21
Килограмм
Реализуем оптом карбамид марки А пр-ва Газпром Нефтехим Салават, фасовка мешки по 50кг. Марка А для промышленности и сельхоз нужд. Используется в качестве сырья при изготовлении карбамидо-формальдегидных смол, клеев, меламина, циануровой кислоты, лекарственных средств и косметических препаратов. Карбамид Марка А, ГОСТ . Химические свойства карбамида обуславливают широкое его применение в химической промышленности в синтезе карбамидо-альдегидных (в первую очередь карбамидо-формальдегидных) смол , широко использующихся в качестве адгезидов, в производстве древесно-волокнистых плит (ДВП) и мебельном производстве. Перспективное направление использование карбамида, использование для обработки выхлопных газов дизельных двигателей. Выпускается карбамид в устойчивом к слеживанию гранулированном виде. Выпускается карбамид двух марок - А и Б.
22
Килограмм
Производственно коммерческая компания quot;ЮниПромquot; предлагает Вам приобрести: Аммиачная селитра, марка Б ГОСТ 2-2013 Отгрузка будет осуществляться с заводов -производителей. Осуществляем оптовые поставки всех популярных видов минеральных удобрений Высокоэффективное азотное удобрение с содержанием аммонийной и нитратной форм азота в равных количествах для обеспечения питания растений в течении всего вегетационного периода. Может применяться на всех почвах и подо все культуры С уважением, ООО Производственно коммерческая компания quot;ЮниПромquot;
20 700
Тонна
Предлагаем Минеральное удобрение Аммиачная селитра, марка Б производства АО quot;Уралхимquot; Подходит для всех культур. Фасовка (МКР -1 тонна и мешки - 50 кг.) Продажа от 1 тонны.
24
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль