Карбамид ГОСТ

Карбамид ГОСТ
1 / 1
25 000 ₽
за Тонну
Краснодар
Описание
Карбамид (мочевина), производство Россия, мешки 25 кг. Карбамид (мочевина) марки А и Б применяется в с/х как азотное удобрение, так же используется в производстве гербицидов.
просмотры: 309
25 000 ₽
за Тонну
Краснодар

Органо-минеральные удобрения

Предлагаем карбамид высокого качества любого класса в различных упаковках и объемах: биг-бэги или насыпью.

Компания ООО САИ Групп предлагает карбамид высокого качества. Карбамид является одним из наиболее востребованных удобрений на современном рынке сельского хозяйства и является эффективным и надежным источником азота для растений.

Мы гарантируем качество нашей продукции и уверены, что карбамид, который мы предлагаем, будет полезен для ваших посевов и поможет увеличить урожайность.

Мы предоставляем карбамид в различных упаковках и объемах: биг-бэги или насыпью, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Если вы заинтересованы в приобретении карбамида, свяжитесь с нами по указанным контактным данным, и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время. Благодарим вас за интерес к нашей продукции и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
25 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль