Капуста б/к ранн.Адема F1 (1000шт)улучш RZ

Капуста б/к ранн.Адема F1 (1000шт)улучш RZ
1 / 1
750 ₽
за Упаковку
Лиски
Описание
Капуста Адема F1 удачное соединение ранней спелости и гарантированной урожайности.

Вегетационный период: 60-65 дней.

Урожайность: 7-10 кг/м.кв.

Общие характеристики:

Ранний урожайный гибрид белокочанной капусты для взращивания как в открытом, так и в закрытом грунтах. Формирует однородные, плотные, компактные, округлой формы и средней массой 1,5-2,5 кг кочаны приятного темно-зеленого оттенка. Обладает способностью к раннему и дружному созреванию головок.

Листья мощные с восковым налетом. Корневая система сильно развита.

Рекомендуется для взращивания под укрытием в виде пленки, агроволокна или теплицы, так как в этом случае гибрид способен показывать наиболее высокие показатели урожайности. Посадку целесообразно проводить с плотностью в 45-50 тысяч растений на 1 га. Наиболее удачен в сфере использования в свежем виде благодаря своему привлекательному и нежному вкусу.

Характеризуется высокими качествами транспортировки и продолжительным сроком хранения без потери товарности, лежкость в поле до 4 недель. Не подвержен растрескиванию.
Читать далее
№ 2673683
· 562 просмотров
750 ₽
за Упаковку
телефон подтвержден
Лиски
Неверное имя пользователя или пароль

Вход