Кабачки оптом

Кабачки оптом
1 / 2
45 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
О НАШЕМ АГРОХОЛДИНГЕ
год основания 2010

Наш Агрохолдинг занимается поставками свежих овощей и фруктов выращенных на собственных полях и садах, мы находимся на рынке уже долгое время и имеем богатый опыт сотрудничества как с торговыми сетями, так и с гостиницами, производствами питания, и перерабатывающими заводами. У нас конкурентные условия сотрудничества, богатый ассортимент производимой продукции, низкие цены за счёт собственного производства и собственная логистика.
Так же богатый опыт сотрудничества с зарубежными партнерами и внедрения их импортной продукции в торговые сети РФ. Работая с нашей компанией Вы получаете самые низкие цены минуя посредников. А так же Наша компания является одним из крупнейших производителей яблок в Краснодарском крае. Наш сад находится Республике Адыгее. Площади посадок составляют около 350 га. Объемы всех фрукт хранилищ составляют около 13 тыс. тон. Фруктохранилища отвечают самым передовым технологиям, оснащенные новейшим оборудованием хранения фруктов в регулируемой атмосфере - низко кислородной среде. Вся реализуемая нами продукция проходит через Голландскую линию товарной обработки яблок - роботизированную калибровочную установку. Далее фасуются в фирменные картонные ящики и укладываются на евро поддоны.Главная задача нашей компании - выращивание фруктов и овощей и обеспечение населения регионов России свежими, и вкусными плодами. На сегодняшний день предлагаем потребителю широкий спектр различных сортов продукции на любой вкус. Поставляем свежее яблоко овощи и фрукты круглый год.
Объявление кабачок оптом

Кабачок оптом сорт Арал, кабачок выращиваем с апреля месяца по Ноябрь , остальные месяца от импортных партнеров , поставки осуществляются с поля и с нашего склада, стоимость актуальная на момент отгрузки. Оплата возможна за наличный и безналичный расчёт.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Свежие
Нарезка
Целые

Галерея фото товара

Кабачки оптом
№ 2761017
· 664 просмотров
45 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Кабачки

КАБАЧКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СВЕЖИЙ УРОЖАЙ С КУБАНИ!
Самовывоз с поля в Краснодарском крае. Оплата наличными при получении. Ежедневные отгрузки с 6:00 до 21:00.
ВАЖНО! Заявки только по телефону или Вацап, Виктор.

Как работаем:
Ручная фасовка: Аккуратная укладка в ящики-бананки (защита от повреждений).
Свежесть: Сбор в день отгрузки. Не лежит на складах!
Прозрачность: Проверяйте партию перед оплатой не понравится, не берёте.

Заказ кабачков:
Бронирование: Заблаговременный предзаказ гарантирует наличие.
Сбор: Утром в день отгрузки собираем ваш заказ.
Погрузка: В вашем присутствии контроль на всех этапах.

Логистика:
поля: Усть-Лабинск, координаты вышлем после брони.
Для крупных партий: заказываете заранее, работаем под вас!
30
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход