Кабачки

Кабачки
1 / 1
70 ₽
за Килограмм
Иркутск
Описание
Наша компания предлагает свои услуги по реализации оптом и отправке в регионы свежих овощей и фру...
Читать далее
ктов отличного качества производства Китай по выгодным ценам.
Главный и неизменный принцип работы нашей компании — это постоянная ориентированность на высокое качество поставляемого товара. Подтверждением гарантии качества служат соответствующие сертификаты качества. Осуществляем прямые поставки Фруктов и Овощей с Юга Китая.
За годы успешной работы мы наладили бесперебойную систему приема заказов и доставки овощей и фруктов. Заключаем договора на поставку товара работаем как за наличный, так и без наличный расчет. Мы всегда настроены на долгосрочные партнерские отношения и готовы идти Вам навстречу.

Мы предлагаем Вам использовать наш многолетний опыт для взаимовыгодного сотрудничества и готовы встретиться для обсуждения деталей совместной работы.

Реализуем оптом: мандарины, помело, яблоки, груши, помидоры, перец, чеснок, баклажаны, кабачки, капуста пекинская, капуста брокколи, капуста цветная, имбирь, морковь, дайкон производства КНР отличное качество большой объем.
просмотры: 508
70 ₽
за Килограмм

Кабачки

Кабачки купить в Новосибирске от прямого поставщика с бесплатной доставкой по городу
85
Килограмм
Предлагаем к к покупке свежие кабачки (цукини) из Египта. Работаем на условиях поставки по предоплате. Чем больше объем поставки, тем меньше цена. Вопросы и предложения по телефону Telegram, Viber, WhatsApp. (Цена указана за килограмм при заказе 1 контейнера 40футов с учетом доставки в порт Новороссийска, без учета транспортировки по РФ) В связи с нестабильным курсом валют итоговую цену уточняйте у менеджера
76
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль