Юридические услуги для с/х товаропроизводителей
Осуществлю для с/х товаропроизводителей взыскание через арбитражный суд задолженности, образовавшейся в результате неисполнения должником договорных обязательств (поставки, подряда, возмездного оказания услуг, аренды, перевозки и других видов договоров), а также неисполнения обязательств, возникших вследствие причинения вреда и вследствие неосновательного обогащения.
Кроме основной задолженности, добьюсь взыскания неустойки за просрочку исполнения обязательства, а также расходов на оплату услуг представителя!
Имею многолетний положительный опыт в решении данных проблем!
Добьюсь вынесения решения суда о взыскании с должника денежных средств или верну Вам деньги!
Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие Вас вопросы!
пожаловаться
Размещено: в архиве , просмотры: 327
Прочие услуги
ООО quot; РусТоргquot; г. Волгоград. Оказывает услуги по экспорту и импорту товаров. Подготавливаем полный пакет документов.Затамаживание , контроль качества и количество товара, привезем из-за рубежа продукцию с полным документальным сопровождением (растаможиванием) и т.д. Консультация бесплатно.
-Оформления фитосанитарного сертификата
-таможенное оформление
-сертификация ст-1,ст-2
-представительство
-заполнение СМР,инвойсов
-консультация по оформлению товара
Предлагаем наши услуги по обжарке подсолнечника ,фисташки и т.д.
Производим обжарку пищевых продуктов на оборудовании, используемом лидерами российского рынка снэковой продукции.
Также предлагаем услуги по солению орехов и семечек. Особенности процесса обсуждаются индивидуально.
Процесс услуги проходит под контролем профессионального пищевого технолога.
Цена на услуги договорная.
Услуги по опрыскиванию озимого и ярового рапса от вредителей и болезней самолетом Ан-2 - кукурузник и вертолетом.
Преимущества обработки рапса авиатехникой:
- высокая производительность - до 1000 га/день;
- норма вылива рабочего раствора от 10 до 150 литров на гектар;
- отсутствие технологической колеи, механических повреждений растений и уплотнения почвы;
- снижение затрат труда и топлива (1 человек для подвоза воды и 2 человека для заправки самолета водой и СЗР)
- низкая стоимость химобработки от 148 грн/га при норме внесения р/р 10 литров/га с учетом стоимости топлива.
Комплектующие для шпалерных систем.
Стоимость зависит от количества заказываемой продукции.
Мини- экскаватор Cerpillar на резиновых гусеницах . Копаем под воду, газопровод , канализацию, фундамент , кабель , корчевание пней, посадка деревьев и т. д . Мини-экскаватор может работать на дачных участках в труднодоступных местах и даже внутри зданий. Габариты (высота 2.30 м, ширина 1.50 м , глубина копания до 3.0 м) . Возможная ширина ковша 25 см, 40см и 60 см, ямобур на 200 и 300 см. Город область .
Услуги по очистке, сортировке, калибровке с/х культур и прочих сыпучих продуктов. Чистота на выходе до 99,9%, персональные настройки, фасовка в биг-бэги и иную тару.
Оказываем услуги по внесению минеральных удобрений вертолетами Ми-2 и самолётами Ан-2 с нормой внесения удобрений от 75 до 200 кг/га.
ООО ТехАгроХим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом БАРС, Туман-2, Трэкол на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 60 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только пневмоходы или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени, когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений.,
Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность озимых культур, что в последствии принесет Вам экономическую выгоду.
Стоимость оказания услуг по внес...
Оказываем весь комплекс авиационно-химических услуг вертолетами и агросамолетами Ан-2 и Чмелак в растениеводстве Украины.
Авиационное внесение - самый высокопродуктивный метод обработки посевов, позволяет существенно ускорить сроки внесения удобрений (до 500 гектар в день) и средств защиты растений (до 1000 гектар в день).
Имеем большую клиентскую базу, многолетний опыт предоставления различных услуг нашим клиентам.
Продолжить
список (805)