JCB 526, 2007

1 850 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
В хорошем рабочем состоянии. Техника под заказ. Растаможивание. Доставка. Цена с учетом НДС в Минске и таможенными пошлинами.
просмотры: 393
1 850 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Погрузчики

Телескопический погрузчик FORT TL300 это высокоэффективный погрузчик, шасси которого рассчитано на обеспечение устойчивости и высокой грузоподъемности. Двигатель WIECHAI мощностью 115 л.с., установленный сбоку шасси, в сочетании с автоматической трансмиссией и усиленными мостами, обеспечивает превосходную работу тщательно испытанных компонентов телескопического погрузчика. Для упрощения работы этот телескопический погрузчик предоставляет возможность мгновенного выбора одного из трех режимов рулевого управления для обеспечения малого радиуса поворота и высокой маневренности.
Телескопический погрузчик FORT TL300 это высокоэффективный погрузчик, шасси которого рассчитано на обеспечение устойчивости и высокой грузоподъемности. Двигатель WIECHAI мощностью 115 л.с., установленный сбоку шасси, в сочетании с трансмиссией и мостами, обеспечивает превосходную работу тщательно испытанных компонентов телескопического погрузчика. Для упрощения работы этот телескопический погрузчик предоставляет
5 990 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль