Известняковая мука/крупка

Известняковая мука/крупка
1 / 2
4 ₽
за Килограмм
Симферополь
Описание
Цена 150 руб/мешок (40 кг) 3,75 руб/кг В любом количестве. ГОСТ Массовая доля CaСO3+MgСO3 - 96%...
Читать далее
(!)
Массовая доля содержания Кальция - gt;39% (!)
Влажность не более - 5%
Известняковая мука является кормовой минеральной добавкой и используется для дополнительной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц. Как сырье для комбикорма известняковая мука почти не знает себе равных.
Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц. Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины. При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.
Экологически чистый продукт.
просмотры: 540
4 ₽
за Килограмм
Симферополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Корма для птицы

Рыбная мука ТУ от производителя . В мешках по 40 кг. Для всех видов сельскохозяйственных животных. При объеме менее 5т. договорная
35
Килограмм
Наше хозяйство производит и реализует витаминную травяную муку в гранулах. Состав 100% бобовые.
18 500
Тонна
Рыбная мука (Россия).В Новосибирске-Искитиме.В мешках по 40 кг. Помощь в отправке.
75
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль