Измельчитель пожнивных остатков – мульчеры –косилки-измельчители, измельчители-мульчировщики

Измельчитель пожнивных остатков – мульчеры –косилки-измельчители, измельчители-мульчировщики
1 / 1
Описание
Измельчитель пожнивных остатков – мульчеры –косилки-измельчители, измельчители-мульчировщики Пос...
Читать далее
ле уборки зерновых, и иных культур, от которых остаются пожнивные остатки очень выгодно применять технологию мульчирования. Многоцелевые мульчирователи c универсальными ножами предназначены для измельчения, как низкой, так и высокой растительности: соломы, стеблей кукурузы, травы, табака, и т.д. После уборки злаковых и иных культур измельчают растительные остатки и распределяют на поле, удерживая влагу в земле и восстанавливая гумус.

Косилки-измельчители (мульчеры) для сельского, лесного хозяйства.

Измельчитель-мульчировщик скоростной предназначен для измельчения пожнивных остатков кукурузы и подсолнечника, измельчения соломы в валках. Может быть также использован на засоренных полях как измельчитель крупно и мелко стеблевых остатков с равномерным распределением их по полю.
Простота в использовании позволит снизить стоимость обслуживания. Качественное исполнение деталей и механизмов позволит снизить расходы на обслуживание и ремонт.

Предназначен для измельчения пожнивных остатков кукурузы, подсолнечника и соломы в валках с равномерным распределением по полю.
Размещено: 08.03.2023
просмотры: 1049
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль