Измельчитель пней Bomford, мульчер Buccaneer HDFX 250

Описание
Мульчер нового модельного ряда Buccaneer с рабочей шириной 2,5 м предназначены для быстрого и эфф...
Читать далее
ективного измельчения растительности и пней толщиной до 300 мм., превращая их в мелкую щепу за один проход.
Для достижения этой цели Buccaneer рабочий вал оснащен жестко фиксированными молотками с твердосплавными наконечниками, которые могут перемешивать измельченный материал с некаменистым грунтом.
Мульчеры агрегатируются с тракторами мощностью от 150 до 180 л.с. и оснащен мощным и прочным редукторам, с высокой нагрузочной способностью.

Также Вы можете ознакомиться с видео с испытаний:
просмотры: 2298

Навесное оборудование

Высокоэффективный мульчер на трактор. Производство - 100% Италия (компания Agrimaster s.r.l.) Устанавливаетсмя как на импортные так и на отечественные трактора различных классов. Например, оптимален для агрегатирования на трактор МТЗ 82.1. Привод мульчера AF 160 осуществляется от ВОМ трактора. Мульчеры серии AF имеют способность весьма эффективно и легко измельчать борщевик, кустарник, деревья, пни, ветки на земле и т.д. Максимальный диаметр измельчаемых деревьев 15 см. Рабочая ширина 160 см. Ротор спец. конструкции с специализированными молотками, которые вращаются на 360 (свежая передовая разработка итальянского производителя.) Высоту AF 160 можно регулировать со стороны салазок. Предусматривается передняя защита цепями. Принципы работы: В базовую комплектацию мульчера компания ООО КЛАСС включает специальный бампер, который помогает заваливать деревья, попадающие под ротор. Скорость вращения ротора превыщает 2000 оборотов в минуту, за счёт чего ножи на роторе измельчают поваленную древесину в мелкие щепки.
750 000
Штука
ООО КЛАСС предлагает самые низкие в России цены на ножи (цепы) косилок ORSI, SEPPI, Bomford, McConel и др.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль