Изюи высший сорт

Изюи высший сорт
1 / 1
90 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Изюм афганский высший сорт кофрокороб 10 кг.
просмотры: 245
90 ₽
за Килограмм
Москва

Сушеные фрукты и овощи

Для изготовления высококачественной кураги отбирают спелые плоды крупных сортов, в которых выше концентрация полезных веществ. Их моют, разрезают, удаляют косточку и оставляют сушиться. В среднем через неделю получается готовый продукт 1 кг из примерно 5 - 6 кг свежих фруктов.

Абсолютное большинство кураги, предлагаемой мировыми производителями, проходит процедуру сульфирования обработку сернистым газом (диоксидом серы), что позволяет ей не темнеть при сушке, отпугивает вредителей и насекомых, а также делает устойчивой к плесени, автоматически увеличивая срок годности. В готовом продукте газа практически не остается, но для того чтобы окончательно избавиться от его следов, достаточно всего лишь несколько раз замочить и промыть курагу в обычной проточной воде.

Область применения кураги чрезвычайно широка. Курага добавляется в мюсли, кранчи, энергетические батончики. Производители снековой продукции фасуют ее в небольшие пакетики, которые легко взять с собой. Кулинары и кондитеры испол... подробнее
117
Килограмм
Компания Феруза Лайн предлагает со склада в Москве
Лук сушеный в/с, (кат. А) Пр-во Индия, мешки 14 кг
Лук сушеный жареный (хлопья или дробленый), упаковка 10 кг
360
Килограмм
Компот из сухофруктов - вкусный насыщенный напиток, который приходится по нраву многим людям. Компот легко готовить, на это не потребуется много времени, ведь в нашем магазине мы предоставляем уже готовые компотные смеси.
Компотная смесь недорогая и по праву пользуется высоким спросом. Она широко применяется в общепите - детских садах, школах, столовых. Содержание в компотной смеси сухофруктов благоприятно влияет на поддержание иммунитета и в работе сердечно - сосудистой системы.
Компотная смесь полезна при диетах, так как содержит мало калорий и много различных витаминов и минералов. Обычно в составе компотной смеси присутствуют такие фрукты : курага, чернослив, изюм, яблоки, груши.

Для дополнительной информации НАПМИШИТЕ НА Whatsapp +
39
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль