Иван-чай ферментированный

130 ₽
за Штуку
Сеул
Описание
Наша компания на протяжении 5 лет занимается производством фито-чаев на основе иван-чая и чаги с натуральными добавками.
№ 2717337
· 558 просмотров
130 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Сеул

Могут подойти вам

Чай

Средство растительного происхождения. Вызывает умеренно выраженный седативный эффект. Действие обусловлено содержанием эфирного масла, большую часть которого составляет сложный эфир борнеола и изовалериановой кислоты. Седативными свойствами обладают также валепотриаты и алкалоиды - валерин и хотенин. Валериана облегчает наступление естественного сна. Седативный эффект проявляется медленно, но достаточно стабильно. Валериановая кислота и валепотриаты обладают слабым спазмолитическим действием. Кроме того, комплекс биологически активных веществ валерианы лекарственной оказывает желчегонное действие, усиливает секреторную активность слизистой ЖКТ, замедляет сердечный ритм и расширяет коронарные сосуды. Регуляция сердечной деятельности опосредуется через нейрорегуляторные механизмы и прямое влияние на автоматизм и проводящую систему сердца. Лечебное действие проявляется при систематическом и длительном курсовом лечении.
Чай Бань Лань Гэнь Кэ Ли от жара и боли эффективно применяется при гриппе и инфекциях верхних дыхательных путей, в частности вирусных инфекциях. Обладает хорошим антибактериальным и противовоспалительным действием, стимулирует повышение иммунитета, выводит из организма токсины, помогает быстро устранить жар, снять отёк и чувство жжения в горле. Известное средство традиционной китайской медицины.
Иван-чай с Лимонником - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Главными действующими веществами растения считаются дубильные вещества, тритерпеновые сапонины, ксантон хедизарид, кумарины, флавоноиды, а также свободные аминокислоты. В его подземной части содержится довольно большое количество олигомерных катехинов особого конденсированного типа. Именно они относятся к уникальным биофлавоноидам, которые окрашивают настой из красного корня в ярко-красный цвет.
Иван-чай с Каркаде - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Черничный чаговый чай мощный источник антоцианов, витаминов и микроэлементов. В ягодке-аптеке и сокровищнице-чаге есть всё, что нужно, для здравия, молодости и долголетия. Уникальное средоточие полезных свойств русского леса в сочетании с молодильной сибирской ягодкой повысят остроту зрения, нормализуют пищеварение, окажут сопротивление свободным радикалам
Иван-чай с облепихой - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Обладает противорвотным, противокашлевым, антибактериальным и общеукрепляющим действием.

Применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (атонии кишечника, гастрите, язве желудка, колите, хронических запорах) , заболеваниях кожи, при диарее. При лечение дыхательной системы (коклюша, астмы, простуд, бронхитов, пневмоний). Наружно лечение ран, ожогов, угрей и фурункулов.
при сердцебиениях, сердечно-сосудистых заболеваниях, бессоннице, мигрени, неврастении, неврозах, нервных расстройствах, невралгических болях и воспалении среднего уха, вегетососудистой дистонии, тахикардии;
при почечнокаменной болезни, болезнях почек, надпочечников, воспалении мочевого пузыря и почечных лоханок;
при ангине, сиплости голоса и бронхитах;
Иван-чай (кипрей) это многолетнее неприхотливое растение, имеющее высокий прямостоящий стебель до 180 см высотой и густые розовые соцветия. Растёт на вырубках, склонах оврагов, опушках лесов, краях полей, любит хорошо освещённые местности, цветёт в июле. Кипрей размножается семенами (созревают в августе) и корневищами, распространён на территории бывшего СНГ.
1 900
Штука
Обладает противовоспалительным, антисептическим, тонизирующими, жаропонижающими, потогонными, анальгезирующими, кровоостанавливающими и антигельминтными свойствами.

В народной медицине настой, отвар применяют при дизентерии, диарее, воспалительных процессах в желудке и кишечнике, диспепсии, внутренних кровотечениях, женских болезнях, подагре, мигрени, невралгии, лихорадке, малярии, заболеваниях печени и селезенки, цистите, плеврите, неврозах, суставном ревматизме, туберкулезе, тифе.

Наружно используют в виде полосканий при ангине, воспалительных процессах в ротовой полости, стоматите, гингивите, пародонтозе.

Ванны для ног при варикозном расширении вен, флебите, гипергидрозе. Также обмывают раны и язвы.
Препараты из черники обладают вяжущим, противогнилостным, противовоспалительным, кровоостанавливающим, мочегонным, желчегонным, гипогликемическим, болеутоляющим свойствами. Ещё они регулируют функцию поджелудочной железы, подавляют рост простейших, повышают остроту зрения (особенно в темноте), немного снижают давление крови.
Корень лопуха оказывает ранозаживляющее, восстанавливающее, потогонное, стимулирующее действие. Настой рекомендуется принимать при нарушениях обмена веществ в организме, а также при проблемах поджелудочной железы, надпочечников и почек. Корень лопуха помогает при патологиях мочеполовой сферы, печени, при сахарном диабете, при мастопатии.
Чай Матум приятный на вкус, снимает жар, лечит грипп, бронхит, все простудные заболевания, помогает при сердечно-сосудистой дистонии, желудочной недостаточности, запускает главные участки коры головного мозга.
Иван-чай с вишней - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
1 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход