Инсектицид «Би-58 Новый» Кан.5 литров,против вредоносных насекомых и клещей

Инсектицид «Би-58 Новый» Кан.5 литров,против вредоносных насекомых и клещей
1 / 1
5 000 ₽
за Упаковку
Москва
Описание
Инсектицид Би-58 Новый против вредоносных насекомых и клещей. Этот препарат, относящийся к груп...
Читать далее
пе инсектицидов, предназначен для избавления от клещей и насекомых. Представляет собой эфир фосфорной кислоты, с продолжительным системным и контактным действием.

Всасывается растением через листья, и потом, распространяется по стеблю. Насекомые, сосущие соки растения, отравляются при питании. Би-58 отличается быстрым распространением по растению даже в холодную погоду. Акропетальное распространение яда (вверх по стеблю) позволяет защитить от вредителей даже молодые побеги.

Действующим веществом продукта является деметоат, 400 г/л.

Уже через месяц после обработки (30 дней) съедобные растения можно употреблять в пищу, так как Би-58 Новый в течение этого времени разлагается на безвредные субстанции.

Действие препарата:

1. Системное.

Поглощается листьями, акропетально разносится по организму растения, которое становится ядовитым для вредных насекомых и клещей. Культурные растения, как правило, хорошо переносят этот инсектицид, который годен для применения на таких культурах, как овес, рожь, пшеница, зернобобовые, просо, груши, яблони, сливы, цитрусовые. А также кормовая, столовая и сахарная свекла, горчица, рапс, картофель, капуста, хмель, шелковица, люцерна, лаванда, люпин, махорка, кенаф, шелковица, табак, смородина, конопля, малина.

2. Контактное.

Контактное действие выражается в уничтожении насекомых, находящихся на растении или рядом с ним в момент обработки. Таким образом, оно может проникать в тело насекомого и через покровы, и с пищей.

Способ применения.

Можно сочетать с такими фунгицидами, как Кумулос дф, Полирам дф, Строби, Рекс. Также Би 58 новый прекрасно сочетается с некорневыми подкормками. Опрыскивать надо непосредственно после составления смеси. Избегайте сочетания с щелочными смесями.

Наиболее эффективен Би 58 при опрыскивании следующих культур:

- овощных (уничтожает клеща, тлю, трипсов, клопов, блошек и мух);

- зерновых (тлю, пьявицу, трипса, муху злаковую, клопа вредную черепашку);

- свеклы (избавляет от тли, клещей, мух минирующих, цикадок, мертвоедов, моли, блошек);

- горчицы и рапса (крестоцветных блошек);

- плодовых растениий (цитовок, тлей, плодожорок моли, листоверток, медяницы, ложнощитовок, яблоневого цветоеда);

- винограда (листоверток, клещей, червецов);

- ягодников (уничтожает галлиц, цикадок, листоверток, клещей и тлю).

Препарат малотоксичен для рыб и нетоксичен для пчел. Не следует допускать попадание Би-58 новый в глаза и на кожу.

Класс опасности: 3 (умеренно опасен).

Купить Би-58 вы можете в нашем интернет магазине как оптом,так и в розницу.

Ждем Ваших звонков и писем.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 5654
5 000 ₽
за Упаковку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль