Инсектицид Актара Syngenta 4г

Инсектицид Актара Syngenta 4г
1 / 4
70 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Инсектицид Актара, ВДГ (250г/кг) тиаметоксама. Упаковка пакет 4 грамма, коробка 15 пакетиков. Роз...
Читать далее
ница 70 рублей за пакетик
Оптом от 1 ящика(330 пакетиков) по 40 рублей за штуку

Актара, по сути, является паралитическим ядом. После обработки растения с применением этого средства в течение двадцати часов оно проникает в ткани листьев (трансламинарный способ проникновения в растение). При попадании через съеденные листочки (преимущественный путь проникновения) в организм насекомого вещество воздействует на никотиново-ацетил-холиновые рецепторы пост-синапсов нервной системы вредителя.
После этого в течение периода времени от четверти часа до часа насекомое перестаёт питаться, а через 2-24 часа погибает.

Отправлю по всей России
Размещено: 18.07.2023
просмотры: 117
70 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Инсектициды

Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб. Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями. Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам только по телефону! Обращайтесь.
9 100
Штука
Широкий спектр импортных инсектицидов.
АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль