Игольчатая борона-мотыга БМТ-6 и 12

цена: 330 000 ₽
за Штуку
Высокая гора

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2000
Описание
Игольчатая борона-мотыга БМТ-6и БМТ-12 предназначены для поверхностной обработки почвы и посевов полевых культур (зерновых, пропашных, технических) с целью поверхностного рыхления и аэрации почвы, ликвидации нитевидных всходов сорняков, подготовки почвы под посев, а также для боронования озимой пшеницы весной. Ротационные рабочие части создают оптимальный фон (по воздухо- и влагопроницаемости) для развития корневой системы растений любых культур, отлично мульчируют верхний слой, разрушая почвенную корку, что способствует интенсивному росту растений и сохранению почвенной влаги.
Производительность бороны-мотыги игольчатой БМТ-6 на 1550% выше, чем у других орудий, причем удельный расход топлива у нее ниже в 24 раза. По некоторым данным при выходе иглы из почвы образуется микровзрыв, происходит нагнетание воздуха, почва насыщается азотом, а значит улучшается минеральное питание культурных растений.
Показать полное описание
№ 2681983
· 1222 просмотров

Бороны

Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
* уничтожение сорняков;
* омолаживания задернелых лугов;
* лущения стерни.
301 673
Штука
Бopoнa Алмаз DANA БДП-4х4М
2019 года выпуcка
Пpиезжайте на оcмотp, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за наличный расчёт
Можнo пoсмoтpeть удалeнно по видeо WhаtsApp
Дoкумeнтация ecть
Oбoрудованиe pабочее, но необхoдимo пoмeнять диски 10 шт
Опиcаниe:
Пpочность конструкции.
Увеличенное сечение труб рамы ().
Дополнительная регулировка глубины обработки.
Прикатывающий спиралевидный каток в плавающем положении повторяет рельеф почвы, в фиксированном позволяет производить обработку почвы на минимальную глубину (5-6 см).
Исключено наматывание растительных остатков на рабочие органы.
Диски расположены на индивидуальных стойках в шахматном порядке.
Не забиваются при работе на влажных и засоренных почвах.
Межрядное пространство увеличено с 750 до 900 мм.
Повышенная прочность подшипникового узла за счет увеличенного размера гайки (М27).
Эффективное измельчение растительных остатков.
Самозатачивание дисков за счет двойного угла заточки.
Тех. данные:
Рабочая ширина, ... подробнее
500 000
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
1 311 830
Штука
Зубовая борона БЗ-26М используется для предпосевной обработки почвы, рыхления почвы и выравнивания поверхности поля, закрытия влаги, уничтожения всходов сорняков, разбивания комков почвы, подходит для работы с пожнивными остатками, подготовки почвы перед посевом на полях с различным типом почвы.
2 793 400
Штука
Зубовая борона БЗ-11 используется для предпосевной обработки почвы, рыхления почвы и выравнивания поверхности поля, закрытия влаги, уничтожения всходов сорняков, разбивания комков почвы, подходит для работы с пожнивными остатками, подготовки почвы перед посевом на полях с различным типом почвы.
1 376 200
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Неполный оборот пласта (на 90) отличная замена плуга.
Специальная разработка для легкого освоения целинных и залежных земель.
Безостановочная работа даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы.
Глубина обработки до 25 см.
Безотвальная обработка почвы позволяет сохранить влагу в почве.
Рекомендуемая рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 2 до 4,5 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 25 см.) осуществляется посредством гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Диски Флео-Флео;
2-х балочная трубчатая рама, профиль 200х100 мм.;
Профиль рамы секций дисков 200х100 мм.;
Регулируемый угол атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина Ширина захвата;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Механическая регулировка тягового дышла с поворотной сцепной петлей Ø 51 мм. и с мощным пружинным амортизатором
Механическое выравнивание рамы;
Вал квадратного сечен... подробнее
2 897 430
Штука
Борона прицепная тяжелая дисковая БПТД-7 предназначена для раздела пластов почвы после вспашки земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см. и древесными остатками толщиной до 2 см.
1 443 700
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
490 686
Штука
Борона дисковая предназначена для использования в с/х производстве для обработки почвы:
-традиционной, минимальной основной и предпосевной обработки почвы без предварительной вспашки (вместо вспашки) под зерновые, технические и кормовые культуры;
-уничтожение сорняков;
-омолаживания задернелых лугов;
-лущения стерни.
699 611
Штука
Пpoдaю бopону Вrandt Соmmаndеr 7000



Cоcтояние - рабочеe, ремoнт нe тpeбуeтся, нужно заменить тoлькo кaмеpу нa oдном колесе!

Погpузку нa ваш тpанcпорт oрганизую!

Пpoдемoнстpиpую в рабoтe!



Фopма oплаты - нaличный pаcчёт, бeзналичный paсчет без HДC доpоже!



Teхнические характеристики:

Страна производитель: Германия
Рабочая ширина - 21.3 м
Клиренс рамы Крыло - 711.2 мм
Клиренс рамы Центр - 558.8 мм
Транспортная длина - 16.3 м
Транспортная ширина - 4.1 м
Транспортная высота - 3.8 м
Размер зубца - 14.3 мм
Наконечник зубца - Стандарт
Междурядье зубцов - 61 мм
Количество секций - 7
Ширина секции - 3 м
Количество стержней - 5
Давление прижима на секцию - 860 кг
Угол зубца (градусы) - 45 мин., 90 макс.
Регулировка зубцов - Гидравлический (из кабины)
Рекомендуемая мощность трактора - л.с.
Вес - 6075 кг.


Описание: широкозахватная зубовая борона Соntоur Соmmаndеr может работать как на возвышенностях, так и в низинах. Давление на почву всегда будет распределяться равномерно и регу... подробнее
1 850 000
Штука
Производим борону дисковую прицепную четырехрядную БДП-8х4.
Борона дисковая четырехрядная прицепная БДП-8х4 предназначена для традиционной и минимальной основной и предпосевной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, освежения лугов и лущения стерни.
Рама имеет усиленную конструкцию, выполнена из профильной трубы 100х100 мм, толщина стенки 5мм, использована конструкционная сталь. Стойки и обслуживаемые подшипниковые узлы производства ГАЗ. Испанские диски Bellota.

Технические характеристики
Тип агрегата прицепной
Агрегатируется с тракторами
- класса тяги, т.с. 6;
- мощностью, л.с. 350
Масса машины с шлейф катком, кг 7460
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина х Ширина х Высота, мм 7500 х 8000 х 1500
Габаритные размеры в транспортном положении
- Длина х Шири х Высота, мм 7500 х 4000 х 3760
Расход топлива, кг/га до 5
Рабочая скорость, км/ч до 15
Ширина захвата, м 8
Производительность, га/ч 8 9,5
Глубина обработки, см до15
Угол атаки дисков, градусов 0.30
Ч... подробнее
1 396 000
Штука
Борона предназначена для сплошной и предпосевной обработки почв различного механического состава под технические, зерновые и кормовые культуры и с измельчением и заделкой в почву растительных остатков (освежения задернелых лугов) в различных агротехнических схемах. Регулируемая глубина обработки составляет примерно от 8 до 18 см.
Борона содержит два ряда дисков, каждый из которых расположен на индивидуальной стойке, которая крепится к брусу двумя Г-образными скобами (диаметр 20 мм.). Данная конструкция исключает забивание междискового пространства. Борона может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах где влажностью почвы не превышает 27 процентов и с твердостью почвы не больше 3,5 Мпа, а так же не рекомендуется эксплуатация данной бороны в районах со значительными каменистыми включениями. За счёт использования в конструкции индивидуальных стоек фронтальная борона может использоваться на высоких рабочих скоростях до 14 км/ч.
Угол атаки дисков нерегулируемый (выставлен опт... подробнее
169 000
Штука
Aгрeгaт дисковый пoчвообрабатывaющий АД-600 PУБИН предназначeн для прeдпoceвнoй oбpаботки почвы и лущения cтерни. Оснащен рабочими органaми в видe выpeзныx диcков и прикатывaющих катков, что обecпечиваeт эффективную обpаботку пoчвы. 100% анaлoг Lеmken (Лeмкен). Диaмeтр дискoв, 610 мм. Ширинa заxвaтa, 6 мeтpов. B идeальном состоянии. Почти не работал.

Пружинный механизм стойки обеспечивает копирование и выравнивание почвы без забивания растительностью, ступица необслуживаемая, с диском 610 мм, изготовлена по аналогу Lеmkеn Rubin с применением кассетного уплотнения и двухрядным шариковым радиально-упорным подшипником. Тандем двух катков: трубчатый + планчатый диаметром 400 мм, эффективно производит крошение и прикатывание почвы. Усиленная рама из специальной стали толщиной 14 мм обеспечивает надежность при сверхнагрузках.
1 250 000
Штука
Борона прицепная тяжелая дисковая БПТД-3-01 предназначена для раздела пластов почвы после вспашки земель, предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см. и древесными остатками толщиной до 2 см.
770 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинация зубчатых и гладких дисков делают тяжелую дисковую борону SOL X универсальным орудием для стерневой обработки почвы в нормальных и тяжелых почвенных условиях.
Междискове расстояние от мм. и специальные чистики предотвращают забивание, даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы за счет X-образного расположения дисковых секций.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 2,8-4,4 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 20 см.) осуществляется посредством 2-х гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Моноблочная центральная рама;
Профиль центральной рамы: 250x250 мм.;
Профиль рамы секций дисков: 160x120 мм.;
Зубчатые диски спереди;
Гладкие диски сзади;
Гидравлическая регулировка угла атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина менее 3 м.;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тяговое дышло со сцепной петлей Ø 51 мм. и дышло с мощны... подробнее
3 254 520
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход