hulled millet / пшено

hulled millet / пшено
1 / 1
Описание
We produce and sell hulled yellow millet from our manufacture in Slovakia, Somotor. Minimum qua...
Читать далее
mtity 22 tons.
Packaging: big bags, 25 kg PP or craft bags packing (packing can be discussed в including small packing 0.5- 1 kg).
Terms of delivery: FCA 07635 Somotor, Slovakia EU. DAP from Slovakia.
просмотры: 1053

Крупа пшенная

Производство круп под торговой маркой Подворье было запущено в 1998 году. Работаем напрямую с поставщиками. Полный цикл. Продажа оптом и в розницу. Пшено высший сорт 900г,5кг,25кг,50кг. Пшено первый сорт 900г,5кг,25кг,50кг. Доставка по СПб и Ленинградской области. На самовывоз скидки. Детально можно ознакомится с продукцией на сайте
ООО Мокроусский крупяной завод предлагает пшено собственного производства по ГОСТу и выполняем качество по индивидуальным заказам. Высокое качество продукции по доступным ценам. Доставка во все регионы РФ. Фасовка в мешки полипропиленовые по 25кг/50кг. Цены уточняйте на момент заказа.
23
Килограмм
Производитель ООО Мокроусский крупяной завод, Саратовской области, реализует пшено высшего сорта по ГОСТу собственного производства, в мешках полипропиленовых по 25кг/50кг, работает с НДС. Новейшее технологическое оборудование, высокой мощности. Более 20 лет на рынке. Работаем со всеми регионами России. Организуем авто и ж/д доставку. Предлагаем продукцию переработки: сечка пшенная, просо мелкое, отруби просяные. Услуги переработки.
25
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль